Jump to content

Работа за границей вместе с второй половинкой


Recommended Posts

Всех приветствую. Мне 24, моей девушке(бушующей жене) 21, давно думали о работе за границей, Канада, Италия, Испания, Чехия, Австралия, круизы.

Возможно ли уехать работать вдвоём, какие сложности и финансовые в том числе могут возникнуть?

у меня среднее профессиональное техническое образование, машинист экскаватора но без опыта работы по профессии, есть опыт работы менеджером по продажам, права категории B и стаж вождения более 3х лет. Загран паспорт чистый.

у нее, тоже образование среднее профессиональное без опыта работы по профессии, имеется опыт работы менеджером по продажам, риэлтором, администратором, права категории B стаж вождения менее 3х лет. Загран паспорт с отметками что была за границей.

уровень английского london is the capital of great britain :)

Подскажите пожалуйста с чего можно начать, чтобы сделать собственно то что мы и планировали в первое время, уехать из России на время для работы за границей а после уже на пмж(про пмж это уже другой этап)

Есть ли возможность уже с тем что имеем скажем так начать двигаться к той цели что на наметили, или нужен обязательно английский на хорошем уровне как минимум?

спасибо всем кто прочитал до конца:)

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Я дочитала :) Добрый день, Владимир с «бушующей женой»! На мой взгляд, из перечисленных вами вариантов развития ваших событий, самый реальный - на круизы, и пока там пашете (могут на одно судно взять), учить английский и получить заочный диплом бакалавра - с вашими дипломами это реально за 2-3 года. Потом ныряйте в Канаду. Там главное - опыт работы, а за диплом вы по любому иммиграционные баллы получите.

примерно так...

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Шведская Крона сказал:

Я дочитала :) Добрый день, Владимир с «бушующей женой»! На мой взгляд, из перечисленных вами вариантов развития ваших событий, самый реальный - на круизы, и пока там пашете (могут на одно судно взять), учить английский и получить заочный диплом бакалавра - с вашими дипломами это реально за 2-3 года. Потом ныряйте в Канаду. Там главное - опыт работы, а за диплом вы по любому иммиграционные баллы получите.

примерно так...

Да отпечатался, с «будущей» :)

Хм, за диплом полученный в России баллы получим? И по опыту работы это именно по профессии как я понял, то есть допустим я выучусь на инженера проектировщика, после окончания мне нужно будет поработать пару лет по той профессии на которую выучился и уже претендовать на такую же должность только в Канаде? Или я не правильно вас понял

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Vladimir24 сказал:

Хм, за диплом полученный в России баллы получим? 

Конечно! Полного доверия им конечно же нет, но это существует Credential assessment (подтверждение квалификации) - стоит 220 CAD и производится в Uni of Toronto 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

On 5/26/2020 at 1:11 AM, Vladimir24 said:

у меня среднее профессиональное техническое образование, машинист экскаватора но без опыта работы по профессии, есть опыт работы менеджером по продажам, права категории B и стаж вождения более 3х лет. Загран паспорт чистый.

На экскаваторе работать сможете? Если работу предложат в Канаде?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...