Jump to content

Замуж за иностранца


Guest Мурр
 Share

Recommended Posts

С этим вопросом я как нибудь сам ,без специалистов.

тем более одна можно сказать ex-girlfriend,была психолог ;D и вобщем то она

пошла учиться на психолога потому что у самой серьезные проблемы в этом,

подозреваю что таких "психологов" очень много,а возможно и большинство,так что

к ним я тоже с тех пор отношусь с недоверием.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

какому еще специалисту;D;)

в любом случае теперь уже нет смысла кого то всерьез искать здесь.

НАРОД! Вот вы ещё удивляйтесь почему нас туда тянет! Вы даже нас не понимаете, сразу какие-то грубости " плохо ищете" или "идите к специалисту". Да всёу нас в порядке. У каждого свой путь. Я, например, не понимаю вот эти сделанные браки, когда мужиков раскручивают, а потом они век должны.

Я просто говорю, как чувствую, что мне европейские мужчины больше по душе, я никогое обвиняю, у всех своё мнение!

Link to comment
Share on other sites

хотел сказать ради экзотики ;D но наверное буду неправильно понят,потому что

под экзотикой принято понимать всяких азиаток,черных и т.п.

а может просто потому что с россиянками как то не очень складывается,особенно

в последнее время.отчасти потому что достали уже все эти бесконечные "особенности национального чего-угодно "

Старик, насчет азиаток не знаю, негритянки - это вещь! отвечаю! Я думал раньше врут про них, а когда в штаты в прошлом году съездил - я тебе скажу- негритянки - это удар ниже пояса! У них, кстати пятки и ладошки розовые, как у поросят, и они достойны лучшей жизни. ИМХО, конечно, но - рекомендую.
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
братан, ты хоть знаешь как женщина пахнет? ;D
Если он не знает, как пахнет женщина - это не беда. Хуже, если он узнает, как она воняет!
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Старик, насчет азиаток не знаю, негритянки - это вещь! отвечаю!

Я не люблю негров, корейцев, китайцев...я ничего против них не имею, они мне не мешают, а я им...просто как подумаю, как можно переспать например с негром?! аш тошнит сразу ;D а когда в транспорт заходит кореец какой-нибудь, так сразу все начинают пахнут одинаково-острыми приправами, соевым соусом и лапшой "доширак". Я не осуждаю, просто констатирую факт, и лично мне было бы неприятно жить с таким человеком-приправой... так уж мы воспитаны ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я не люблю негров, корейцев, китайцев...я ничего против них не имею, они мне не мешают, а я им...просто как подумаю, как можно переспать например с негром?! аш тошнит сразу ;D а когда в транспорт заходит кореец какой-нибудь, так сразу все начинают пахнут одинаково-острыми приправами, соевым соусом и лапшой "доширак". Я не осуждаю, просто констатирую факт, и лично мне было бы неприятно жить с таким человеком-приправой... так уж мы воспитаны ;)

ну не от всех же корейцев корейской закусочной несет-это элементарные нормы личной гигиены - тот человек их не придерживается.  у меня знакомая одна во  Франции Au Pair ом работала, так она говорит,что негров в буквальном смысле слова на дух не переносит -говорит, чт от них вонь идет та еще. опять же это не значит, что все темнокожие мыться не любят.  :-\

Хотите сказать, что от всех белых фиалками пахнет? Ха-ха!! ;) зайдите в 40 градусов жары в автобус летом-где ездят разные люди-не думаю, что все благоухают. Так что судить по начиональности или расе о таких вещах, я считаю, не стоит...

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

ну не от всех же корейцев корейской закусочной несет-это элементарные нормы личной гигиены....

Нет, дело не в гигиене, а в националных особенностях...особенно внешних...я имею в виду особый запах кожи.
Link to comment
Share on other sites

Моя сестра замужем за испанцем. Познакомились они во время ее рабочей поездки в Испанию. Он был менеджером в отеле, куда она поселилась. Казалось обычный курортный роман, однако, прожили они уже почти 10 лет в мире и согласии, по крайней мере по ее словам так получается. И она даже ни разу не жаловалась, что скучает по России и хочет вернутся обратно, наоборот, говорит, что Испания - это "ее" страна. По-испански чешет только так, русский почти забыла, говорит с акцентом. А дети, их двое, мальчик и девочка, по-русски знают только "здравствуйте".

Link to comment
Share on other sites

Моя сестра замужем за испанцем. Познакомились они во время ее рабочей поездки в Испанию. Он был менеджером в отеле, куда она поселилась. Казалось обычный курортный роман, однако, прожили они уже почти 10 лет в мире и согласии, по крайней мере по ее словам так получается. И она даже ни разу не жаловалась, что скучает по России и хочет вернутся обратно, наоборот, говорит, что Испания - это "ее" страна. По-испански чешет только так, русский почти забыла, говорит с акцентом. А дети, их двое, мальчик и девочка, по-русски знают только "здравствуйте".

ну так, я считаю, тоже не совсем правильно-уехать и забыть родной язык. у меня есть несколько пар знакомых, так у них дети не то что "два родных" языка знают , а + еще и третий. Например, папин родной французский, мамин русский и общий английский.  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Привет,народ!

как же я рада,что нашла такой форум!!!Дело в том,что я хочу в этом году уехать в Австралию,но совершенно не представляю с чего начать!

Описываю свою ситуацию:

год назад ко мне приезжал человек из Австралии  и теперь он очень хочет,чтобы я приехала к нему...сказал,что билеты он мне оплатит,жилье предоставит-мне остается только найти работу и сделать загранпаспорт и визу.Но мне кажется это все настолько нереально!!!

Пожалуйста подскажите мне с чего начать....

Link to comment
Share on other sites

2 Vilka - привет, самое лучшее, попроси своего австралийского приятеля, чтобы он оплатил тебе обучение в австралийском ВУЗе - это программа минимум. Потом тащишь документы в РП и едешь по студенческой визе. как в свое время приехал сюда я. То есть, ты приезжаешь, заканчиваешь на бакалавра, получаешь статус - и живешь под солнышком южного океана.

Программа максимум: выходишь за него замуж.

Link to comment
Share on other sites

Программа максимум: выходишь за него замуж.

David, по моему, это программа минимум. Быстро и на 100%. А максимум-получить образование в Австралии.

Но мне кажется это все настолько нереально!!!
Наоборот, все очень реально. Последнее слово за тобой.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за совет!Только вот я не знаю куда поступать и потянет ли он мое обучение в Вузе...У нас с ним чисто дружеские отношения,просто он мне хочет мне помочь-он готов мне оплатить авиабилет,проживание первое время,но потом я должна буду вернуть ему деньги за билет.

Замуж я за него пока не собираюсь...потому что ему 50 лет  :)

Link to comment
Share on other sites

Тогда оформляйся на Internship Australia. Билет - это половина стоимости программы. А если он еще пожить даст бесплатно, деньги быстрее заработаешь, чтобы емы отдать.

А 50 для мужчины - это много?

Link to comment
Share on other sites

Замуж я за него пока не собираюсь...потому что ему 50 лет  ;)

Правильно! В Раше все с ума посходили, типичная разница муж-жена 15 лет и больше. Здесь такого нет - обычно пары - ровесники, и относятся друг к другу так, что веришь в их любовь. Лично я женат в австралийском формате, мы - ровесники. :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Правильно! В Раше все с ума посходили, типичная разница муж-жена 15 лет и больше. Здесь такого нет - обычно пары - ровесники, и относятся друг к другу так, что веришь в их любовь. Лично я женат в австралийском формате, мы - ровесники. :rolleyes:

Da, ti prav naschet Rossii...A ti ne podskagesh kakoi-nibud' sait normal'nii gde s rovestnikami iz Avstralii mogno poznakomit'sya? Nu ili nemnogo starshe:)

Link to comment
Share on other sites

Kristina - привет, сейчас у нас 6:10 утра и уже понедельник. Я бегаю по утрам и уже стою одетый. Знаешь, я не знаю австралийских сайтов знакомств, но сестра моей жены нашла свое "заграничное счастье" на www.date.com

Хотя, впрочем, пока тебе писал, поисковик выдал следующее: Australia's Largest Online Dating Site for Singles - www.rsvp.com.au

Ищите, Kristina, может, ваше счастье ходит где-нибудь совсем рядом, у нас в Австралии  :rolleyes:

Все побежал! Пока.

Link to comment
Share on other sites

Kristina - привет, сейчас у нас 6:10 утра и уже понедельник. Я бегаю по утрам и уже стою одетый. Знаешь, я не знаю австралийских сайтов знакомств, но сестра моей жены нашла свое "заграничное счастье" на www.date.com

Хотя, впрочем, пока тебе писал, поисковик выдал следующее: Australia's Largest Online Dating Site for Singles - www.rsvp.com.au

Ищите, Kristina, может, ваше счастье ходит где-нибудь совсем рядом, у нас в Австралии  ;)

Все побежал! Пока.

Spasibo ogromnoe!!  ;) Ya iz USA togda srazu v Avstraliu! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ох, не верю я в эти знакомства с иностранцами via интернет. :rolleyes: будь осторожнее, Kristina. Ребят, меня подружка замучила с этой стажировкой в Австралии, спрашивала, как быть, если высшего образования нет, а есть только среднеспец. (колледж) по специальности финансы и кредит и опыта работы по специальности нет?

Link to comment
Share on other sites

Ох, не верю я в эти знакомства с иностранцами via интернет. :rolleyes: будь осторожнее, Kristina. Ребят, меня подружка замучила с этой стажировкой в Австралии, спрашивала, как быть, если высшего образования нет, а есть только среднеспец. (колледж) по специальности финансы и кредит и опыта работы по специальности нет?

Da, ti prava naschet interneta...Vse moget bit'... Hotya moya podruga poznakomilas' na chate i skoro uezgaet v Avstraliu po studencheskoi vize( tak bistree chem viza nevesti)Ya kstati toge uznau naschet stagirovki bez visshego obrazovaniya, to est' ono est', no po drugoi special'nosti..Koroche esli chto uznau-napishu obyazatel'no!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Tatiana

Журналист, где же твой ответ на тему счастья в твоей теме? :rolleyes:

А про разницу в возрасте - тоже придерживаюсь того, чтобы разница была максимум 3 года. Так инетреснее. Развитие одинаковое...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • Пользователи
ну так, я считаю, тоже не совсем правильно-уехать и забыть родной язык. у меня есть несколько пар знакомых, так у них дети не то что "два родных" языка знают , а + еще и третий. Например, папин родной французский, мамин русский и общий английский.  ;D
  Кстати, ученые говорят, что люди, думающие и говорящие на 2-х и более языках, дольше живут. Ибо нервные клетки или нейроны работают быстрее и чаще. Переводя слова с одного языка на другой, человек активизирует свой мозг. Вот, кстати, один из стимулов межнациональных браков и изучения нескольких языков. Но в России обычно дети в межнациональных браках другого языка родителей не знают, кроме русского.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • Пользователи

gorod55.ru опубликовал статью про курьезы со знакомствами "с иностранцами":

Проводили эксперимент: регистрация на сайте знакомств за 15 минут (указание стандартных данных, анкета, небольшая анкета, фотография)..

Маленький нюанс – на указанный вами номер телефона, скорее всего, позвонят (если это более или менее приличный сайт для знакомств), чтобы задать пару вопросов и уже после этого активируют анкету. В общей сложности на сайте зарегистрировано 171 980 холостяков из 83-х стран мира от 18 до 80 лет.

Первое сообщение пришло от Marka из Великобритании. «Привет! Как дела?», «Чем увлекаешься?» - все шло по стандартной схеме, до тех пор, пока сказочный принц из самой туманной страны нашей планеты не задал вопрос: «А ты можешь станцевать для меня? А без одежды?». После такого вопроса дальнейшее развитие событий обрисовывалось довольно четко, а Mark незамедлительно отправился в «черный список».

Позднее написал Luc из Бельгии, Joe из США, Alan из Австралии, Francesco из Италии и даже Abdulla из Кувейта. С ними у меня завязалось ни к чему не обязывающее общение, без каких-либо сексуальных подтекстов и подвохов, что крайне радует, так как Mark мог заметно подпортить репутацию заграничных принцев всех мастей.

Елена, директор брачного агентства: «Был у нас один случай. Приехал канадский жених к нашей русской красавице, и у него в тот же день начались проблемы с банковской картой. У него не было с собой теплой одежды, а на улице было холодно. И невеста, мало того, что купила ему теплую куртку и шапку, еще и в кафе и ресторанах за него платила. А потом оказалось, что этот жених вовсе не из Канады, а из Уфы, и уже не первый раз практикует роль «несчастного иностранца».

И этот случай, к сожалению, далеко не единственный. Существуют специализированные сайты и форумы, где женщины делятся своим печальным опытом общения с иностранцами. Особенно разочаровывают русских невест восточные принцы.

Бытует мнение, что главное препятствие для браков с мужчинами Востока – это религия. Но во имя благосостояния себя и своей семьи турки, например, вполне спокойно отказываются от религиозных устоев и могут жениться, допустим, на обеспеченной немке. А для русских девушек, с которыми отношения заводятся чаще всего ради интрижки, религия – правдоподобная отмазка.

Арабы так же заработали себе имидж ненадежных избранников. Большое количество плачевных женских писем посвящено именно им: «…непорядочные, бросают детей и жен в России и без зазрения совести возвращаются к себе на Родину, там женятся и даже не вспоминают о своем русско-турецком сыне Иване».

Казалось бы, остаются два самых лакомых кусочка планеты – Европа и США. Но тут тоже не все так гладко.

Далее следует пассаж о том, какие привередливые наши женщины к еде и какое отошение к ней у американцев (впрочем, наши мужчины всегда любят поесть повкуснее, не глядя на то, вредно оно или нет). А еще нашим женщинам с российскими дипломами просто трудно найти работу за рубежом, не адаптированный диплом, не подтвержденная квалификация становится камнем предкновения в отношениях между двумя супругами, потому что это уже и денежная проблема...
Link to comment
Share on other sites

пока читала, вспомнилась мне пара, у которой я в америке комнату в доме снимала. муж - американец, а жена - русская. она была такая... злая!! мне было искренне жалко ее мужа, ведь она каждый день на него орала, унижала его, дома не готовила, убиралась тоже не абы как. причем я уверена, что до свадьбы она себя так не вела)) так что не только русским девушкам не везет с иностранными ухажерами, бывает и наоборот))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А у меня тещя замужем за французом. Есть трудности, но думаю оно того стоило. Франки воспитанный народ!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...