Jump to content

Письмо Биллу Гейтсу от Ильи Варламова из туалета на улице


Recommended Posts

Дорогой Билл Гейтс, меня зовут Илья Варламов, и я пишу тебе из далёкой России. Недавно я узнал, что ты придумал злой вирус, который распространяешь через вышки сотовой связи 5G. Пока весь мир дремал, русские тебя раскусили. Я посмотрел несколько роликов и убедился, что не зря недолюбливал тебя с самого детства! Ты ужасный человек!

К сожалению, в России у тебя могут быть проблемы! Возможно, ты не знаешь, но если отъехать от крупного города, нет не то что вышек 5G – нет даже туалетов нормальных. Устойчивая сотовая связь с быстрым интернетом есть только в крупных городах, а на севере в некоторых регионах до сих пор нет интернета вообще, только через спутник. Да, народ на севере Якутии, чтобы скачать сериальчик, отправляет гонца с флешкой на большую землю. 

Дорогой Билл Гейтс, раз уж ты решил всех нас облучить, чтобы навязать свою вакцину, не мог бы ты скорее сделать хороший и быстрый интернет? Ну и бонусом было бы неплохо провести водопровод и канализацию в жилые дома Улан-Удэ и Читы, там в центре города люди до сих пор ходят в туалет на улицу. Я многого не прошу, просто чтобы люди перед чипированием в тёплый туалет могли сходить. 

А там уже, так и быть, правь нами!

см подробнее здесь

P.S. Хотя... куда уж подробнее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...