Jump to content

Австралия запрещает Black Lives Matter


Recommended Posts

New South Wales переходит к запрету акций протеста в Сиднее по версии Black Lives Matter, полиция Виктории грозит штрафовать организаторов

Полиция штата New South Wales подаст заявление в Верховный суд о запрете на проведение субботних акций протеста Black Lives Matter, утверждая, что это нарушает приказы общественного здравоохранения.

Объявление было сделано, когда заместитель комиссара полиции Виктории Шейн Паттон подтвердил, что организаторы мероприятия в Мельбурне могут быть оштрафованы в соответствии с правилами социального дистанцирования COVID-19, если в них примут участие более 20 человек.

Более 17 000 человек нажали кнопку «присутствовать» на мероприятии в Фейсбуке для протеста в Мельбурне, и еще 10 000 в Сиднее.

Премьер-министр New South Wales Глэдис Бережиклян в пятницу сообщила журналистам, что ранее на этой неделе было одобрено то, что правительство считает небольшим собранием.

large.1187917309_AustralianBlackLivesMat

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

И правильно! И Слава богу, что хоть нашим хватило мужества попытаться обуздать этот чёрный разгул с грабежами под флагом и под видом борьбы из-за задавленного коронавирусного героя. Бузили бы у себя в Америке!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...