Jump to content

NZ. Временные пограничные меры для проезжающих в Новую Зеландию


Recommended Posts

New Zealand. Временные пограничные меры для проезжающих в Новую Зеландию.

Граница Новой Зеландии закрыта для большинства категорий въезжающих и строго контролируется. Все прибывающие проходят тестирование на COVID-19, и 14-дневный управляемый карантин или изоляция обязательны.

New Zealand citizens, permanent residents и residents with valid travel conditions, возвращающиеся в Новую Зеландию, не нуждаются в разрешении иммиграционной службы Новой Зеландии перед поездкой.

ИЗМЕНЕНИЯ ОЖИДАЮТСЯ С 18 июня 2020 года.

Ожидается, что вступят в силу изменения для партнеров, иждивенцев, основных работников и дипломатов.
С 18 июня партнерам и иждивенцам граждан и резидентов Новой Зеландии, которые обычно проживают в Новой Зеландии или имеют визу на основании своих отношений, больше не нужно будет приезжать со своим гражданином или резидентом Новой Зеландии, чтобы получить и право на пересечение границы.

large.2035473436_Aucklandbeautifulbeache

#rospersonal #IES Agency #new_Zealand

Edited by Sapega
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сапега, доброго вам дня. 

Я конечно извиняюсь, но вам не кажется, что у вас в Новой Зеландии самые жесткие ограничения?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если не самые, то одни из. Я за данными пандемии как-то не следил и не сравнивал. Но стерегли нас тут по взрослому. У вас я слышал тоже полиция перебарщивала.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...