Jump to content

В Новой Зеландии начались съемки


Recommended Posts

? В Новой Зеландии возобновились съемки сиквела “Аватара”.

На площадке съемочная группа носит защитные щитки и старается придерживаться дистанции, а перед началом работы провела 2 недели на карантине в Новой Зеландии.

Это первый крупный голливудский проект, который возобновил съемки в условиях пандемии.

Выход “Аватара 2” на экраны запланирован на 17 декабря 2021 года.

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

«Аватар 3» практически закончен.  

(CNN) - Съемки «Аватар 3» почти закончены, сообщил режиссер Джеймс Кэмерон. В видеочате с бывшим губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером на австрийском всемирном саммите 2020 года Кэмерон сказал, что он готовится к новым датам выпуска следующих частей франшизы. 

"Аватар 4" и "Аватар 5" также планируются.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В Отаго будут снимать новое шоу Netflix

Изабелла управляет собственной парикмахерской, и ей не составляет труда высказывать свое мнение;  Принц Томас управляет своей страной и собирается жениться по долгу, а не по любви.

 Это сюжет нового романа Netflix «Королевское лечение», съемки которого должны начаться в Данидине в конце этого месяца.

 В фильме снимались американская актриса и певица Лаура Марано (Остин и Элли, Идеальное свидание) и канадский актер египетского происхождения и звезда обложки GQ Мена Массуд, которая в 2019 году добилась всемирной известности в диснеевском фильме Аладдин. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Master changed the title to В Новой Зеландии начались съемки
  • 2 months later...

Правительство Новой Зеландии  выделило $100 млн компании Amazon, которая с 2019 года снимает телесериал по мотивам Lord of The Rings.

Также для сериала выделят дополнительные деньги из Screen Production Grant, таким образом компания сможет возместить $160 млн из $650 млн расходов на создание первого сезона.

В MBIE отдельно подчёркивают что сделка никак не связана с основным бизнесом Amazon и складские центры никто в стране делать не планирует 😜 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Появился первый кадр из сериала по «Властелину колец»

Пока зрителям показали лишь один кадр, но теперь еще и стало известно, когда на экраны выйдет масштабный многосерийный проект. Премьера состоится 2 сентября 2022 года на платформе Amazon Prime Video.

«Я не могу выразить, насколько мы все рады отправиться с нашей глобальной аудиторией в новое эпическое путешествие по Средиземью! Наши талантливые продюсеры, актеры, творческие и производственные команды неустанно работали в Новой Зеландии, чтобы воплотить в жизнь этот невероятный и захватывающий проект», — рассказала в беседе с изданием Indiewire глава Amazon Studios Дженнифер Салке. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Фиби Дайневор будет исполнительным продюсером нового сериала Amazon и сыграет главную роль в нем.

 26-летняя актриса заключила сделку с исполнительным продюсером и присоединилась к главной роли в «Exciting Times», сериале, разрабатываемом Amazon Studios, который исследует современные романы с изюминкой.

 Согласно Deadline, Фиби, которая сделала себе имя в роли Дафни в хите Netflix «Бриджертон», сыграет Аву, ирландского трансплантолога за границей, преподающего английскую грамматику богатым детям, которая оказывается запутанной в любовном треугольнике с банкиром Джулианом и юристом Эдит.  .

 Проект основан на дебютном романе ирландского писателя Наойза Долана, вышедшем в июне прошлого года.

 Фиби будет исполнительным продюсером вместе с Наойзом, а также с Купером Райффом, который также является соавтором сценария телесериала.

 Тедди Шварцман, Бен Стиллман и Майкл Хеймлер из Black Bear также указаны в качестве исполнительных продюсеров. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Орка из «Властелина колец» специально сделали похожим на Харви Вайнштейна.

Об этом на подкасте Armchair рассказал Элайджа Вуд. 

«Недавно Шона Эстина спрашивали о впечатлениях от возвращения в Новую Зеландию. Он там увидел одну из масок орков. А эта маска, я и сам это хорошо помню, была сделана похожей на лицо Харви Вайнштейна, чтобы в каком-то смысле послать его к черту», — вспоминает актер.

Дело в том, что Вайнштейн в 90-е выкупил права на экранизацию «Властелина колец» и собирался уместить весь сюжет в один фильм. Однако Питер Джексон, которого привлекли к проекту, понял, что происходит страшное кощунство, и попросил продюсера о работе с другими студиями. 

Вайнштейн согласился, но поставил жесткие условия: подписать контракт нужно было за одни выходные, а все три фильма снять сразу. Так «Властелина колец» стала снимать New Line Cinema. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Властелин колец: открытие другого Средиземья

 Создатели «Властелина колец» представили самый обширный взгляд на сериал на ежегодном съезде Comic-Con в Сан-Диего, обещая совершенно иное погружение в фантастический мир Средиземья.

 В дорогостоящем сериале с подзаголовком «Кольца власти», снятом в Новой Зеландии, события происходят за 4000 лет до событий экранизаций блокбастера писателя Дж.Р.Р. 

 Действие фильмов Питера Джексона происходит в Третьей Эпохе, которая была «постапокалиптической, все эти королевства пали», сказал Патрик Маккей, один из создателей нового сериала, фанатам в переполненном конференц-зале.

По словам Маккея, «Кольца силы» начинаются со Средиземья в мирное время, «яркого и наполненного светом», и демонстрируют сверкающее островное королевство Нуменор.  Харфуты, предшественники хоббитов, — кочевники и «далеко от Шира», — сказал он.
 «Это встреча с каждым народом Средиземья в разных местах», — сказал Маккей.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...