Jump to content

Кино Великобритании


Recommended Posts

Транснациональные компании запустили свою волну борьбы с расизмом

Канал Sky Cinema добавил кадры в кинокартину «Дамбо» со специальным предупреждением об устаревших общественных взглядах, которые сегодня могут счесть оскорбительными. Компания посчитала, что в мультике вороны представляют стереотипный портрет темнокожих. Дочерний бренд «Nestle» заявил, что откажется от названия Eskimo Pie, чтобы не оскорблять народ эскимосов. А компания Johnson & Johnson объявила, что не будет выпускать средства для осветления кожи лица.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Актерский состав «Реальная любовь» воссоединится для специального телешоу, посвященного 20-летию

 Одному из самых любимых современных рождественских классических произведений в следующем году исполняется 20 лет, и, чтобы отметить это событие, актеры из знаковой романтической комедии 2003 года «Реальная любовь» воссоединяются для специального телешоу, которое выйдет в эфир на ABC на следующей неделе, как объявила сеть во вторник.

В спецвыпуске принимают участие Хью Грант, Лора Линни, Эмма Томпсон, Билл Найи и Томас Броди-Сангстер, а также сценарист и режиссер фильма Ричард Кертис.

В специальном выпуске будет рассказано о том, как фильм успешно объединил разнообразный ансамбль, чтобы создать очаровательный и обаятельный фильм, исследующий различные любовные отношения в течение безумного месяца, предшествующего Рождеству в Лондоне, Англия, который впоследствии стал любимой праздничной традицией.

 Программа, которая выходит немного раньше, учитывая, что фильм был выпущен 6 ноября 2003 года, также расскажет о том, как пандемия COVID-19 изменила то, как люди взаимодействуют, любят и общаются, а также о важнейшей потребности в доброте в семьях.  и сообщества.

 «Смех и секреты «Реальной любви»: 20 лет спустя — специальный выпуск Дайан Сойер» выйдет в эфир 29 ноября в 20:00.  ET на ABC.

 

Edited by Coldheart
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Master changed the title to Кино Великобритании

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...