Jump to content

Помощь по приезду


Kate_Yarz
 Share

Recommended Posts

Здравствуите, дорогие студенты!

Меня зовут Катя, сама из Ульяновска, приехала в USA в 2006 году и осталась тут. но тогда приехала раньше чем все и поэтому не присутствовала на orientation, а также и в аэропорту никто меня не встретил :) вообщем туго мне пришлось, учитывая то что впервые заграницу попала. дорого и с большим стрессом выехала из аэропорта и из самого NYC. если кто-либо из вас попал в такую же ситуацию и не уверен как из аэропорта выбираться, предлагаю вам мою услугу: подберу с самолета и довезу до места назначения. уже сейчас набираю группы по 12-15 человек. все заинтересовашиеся, пожалуйста, пишите сюда либо на мой e-mail: unicorn1986@yandex.ru.

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от места назначения. ориентировачно : 70$ до восточного побережья (Delaware, Maryland, Washington DC, Virginia beach). В 2006 за автобус от аэропорта до Manhattan'a (откуда Greyhound автобусы отходят) я отдала 40$, сейчас может дороже. Также если Greyhound bus до Ocean City, MD, например,  покупать стоит 66$ (сегодня проверяла)

p.s. Если кому нужна помошь с  работой\жильем,  это отдельный разговор. но все возможно если дооворится заранее

Link to comment
Share on other sites

Катя, привет! А ты во Флориде никого не знаешь кто может также помочь с жильем, а может и с работой дополнительной?

Link to comment
Share on other sites

Те, кто едет в Rehoboth Beach или Lewes, Delaware. Если вам нужно жилье, я ищу руммейтов. В доме не будет много людей, есть интернет, недорого.

Пишите мне на еmail: za_okeanom@yahoo.com

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...