Jump to content

Австралийские мамки, девушки и девочки


Recommended Posts

Австралийские девушки намерены участвовать в чемпионате мира по футболу 2023 FIFA World Cup

Женский футбол в Австралии празднует новость о том, что страна станет одним из организаторов чемпионата мира по футболу 2023 FIFA World Cup, и говорят, что это заставит молодых девушек пересмотреть свое отношение к этому виду спорта.

В настоящее время ожидается, что все больше австралийских женщин и девочек будут заниматься футболом, поскольку Австралия и Новая Зеландия готовятся принять у себя чемпионат мира по футболу 2023 года. 2023 FIFA World Cup не только даст значительную экономическую поддержку двум странам, но и еще больше усилит растущий авторитет женской игры. Это заставит молодых австралийских девушек и новозеландских девушек так радоваться возможностям, которые они могут иметь при игре в женский футбол - заявил министр спорта Richard Colbeck после объявления о месте проведения турнира в пятницу утром. Сейчас это откроет целый новый мир для австралийских женщин. Это будет здорово для этой страны, особенно для женского футбола.

large.women-football-Australia-immigrati

 Девочке Kendel Christie 9 лет. Маме 45.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Австралия и Новая Зеландия выиграли права на проведение 
Чемпионата мира по футболу среди женщин 2023 года.

Рано утром в пятницу происходили шумные праздники, когда футбольные болельщики и игроки по всей Австралии и Новой Зеландии узнали, что они выиграли право на Кубок мира среди женщин 2023 FIFA Women's World Cup.
Небольшая социально удаленная группа игроков и официальных лиц собралась в штаб-квартире Федерации футбола Австралии в Сиднее, чтобы посмотреть прямую трансляцию из Цюриха, Швейцария.

"Этот процесс был настолько напряженным, но я не могу в это поверить", - сказал защитник Матильды Стеф Кэтли.
"Я так взволнована. Сейчас я начинаю думать о том, каково это быть игроком на домашнем чемпионате мира, это просто сюрреалистично".
"У меня мурашки по всему телу".

"Девушки сходят с ума, WhatsApp не отключатся!» Вратарь Лидия Уильямс рассказала ABC News Breakfast.
"За последние пять-шесть лет нам пришлось довольно жестко этого добиваться, и я думаю, что получить этот потрясающий результат просто невероятно не только для женского футбола и нашей команды, но и для футбола в Австралии".
"Тот факт, что это так здорово, так много разных людей играют в эту игру, я думаю, что в Австралии и Новой Зеландии просто будет расти футбол, чтобы через него появилось следующее поколение игроков и болельщиков".

large.99276387_Australia-and-NewZealand-

large.672399751_twitter_Australia-and-Ne

#2023-FIFA-Women's-World-Cup #australia #new_zealand

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Master changed the title to Австралийские девушки
  • 2 months later...

Члены женской китайской общины сопротивляются

 Г-жа Андерсон входит в группу членов китайской общины, которые столкнулись с расизмом или видели, как он влияет на других, и спрашивали о занятиях боевыми искусствами, таких как Энн Панг в Мельбурне.

 Преподаватель школы кунг-фу Барри Панг, родившаяся на Тайване, говорит, что ее занятия помогают членам сообщества развить уверенность и пространственное мышление в общественных местах.

 Занятия также сосредоточены на обучении навыкам нанесения ударов ногами и «одиночного удара по центральной линии», а также на умении отходить в сторону, чтобы избежать атаки.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • Модераторы

Прокладки и тампоны будут бесплатными, если лейбористы выиграют выборы в штате Виктория, но как это будет работать?  
image.jpeg

Виктория может стать первым австралийским штатом, предоставившим товары для бесплатного периода для широкой публики.

 В случае переизбрания 26 ноября правительство премьер-министра Дэниела Эндрюса предоставит женщинам и девочкам по всему штату бесплатные прокладки и тампоны.

 Этот шаг поставит Викторию в авангарде нормализации месячных и решения проблемы бедности во время менструаций, с которой столкнулись 22 процента австралийских женщин.

 План лейбористов предусматривает установку 1500 автоматов по выдаче прокладок и тампонов на 700 объектах, включая государственные больницы, суды, TAFE, библиотеки и вокзалы.

 Это обещание приветствовала организация Share the Dignity, которая бесплатно распространяет предметы гигиены по всей Австралии.

 План лейбористов будет стоить 23 миллиона долларов, и хотя полная информация о дозаторах не была представлена в первоначальном заявлении г-на Эндрю, основатель Share the Dignity Рошель Кортни сказала, что она ожидает, что они будут похожи на те, что в викторианских школах.

 Они немного отличаются от диспенсеров, которые предлагает Share the Dignity, которые имеют таймер, который предотвращает использование автомата чаще, чем один раз в 10 минут, чтобы уменьшить потери.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to Австралийские девушки и девочки
  • 1 month later...

Австралийская наёмница ВСУ украла партию лекарств и пожертвования для других наёмников на сумму $2,5 млн, пишет Daily Mail.

30-летняя Эмесе Файк занимала пост директора по связям с общественностью «Иностранного легиона».

image.png

По данным газеты, Файк оказалась на Украине, бежав из Австралии из-за обвинений в крупном мошенничестве. Позже, уже в Португалии, она обворовала своего сожителя и арендодателя, после чего заключила контракт с Минобороны Украины (на фото).

СБУ также сейчас проверяет наёмницу на «возможные связи с российской разведкой». Девушка все обвинения отрицает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мама четверых детей, чье фото обнаженного тела стало вирусным, названа австралийкой года

image.jpeg

 Активистка Body image activist Тэрин Брамфитт уже попросила премьер-министра о встрече, чтобы обсудить, как помочь австралийцам лучше относиться к своему телу.

 Победители премии «Австралиец года» были названы на церемонии в Канберре.
 Активистка образа тела Тэрин Брамфит была названа австралийкой года после того, как ее неожиданное фото «до и после» изменило ход ее жизни.
 Посмотреть больше похожих видео
 Активистка образа тела и режиссер-документалист Тэрин Брамфитт не теряет времени даром, став австралийкой 2023 года.
 Г-жа Брамфитт говорит, что она поговорила с Энтони Альбанезе в течение часа после получения награды в среду вечером, чтобы попросить о встрече.

 Мать четверых детей говорит, что ее миссия в качестве австралийки года будет заключаться в том, чтобы продолжать свою работу, помогая взрослым и детям улучшить отношения со своим телом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to Австралийские мамки, девушки и девочки
  • 3 weeks later...

Этот австралийский ученый призывает больше девочек стремиться работать в области физики

image.png

 Новый президент Австралийского института физики Николь Белл говорит, что необходимы усилия всего общества, чтобы увидеть больше женщин в науке, в том числе в области физики, и эти усилия должны быть направлены на молодых девушек.  Исследователь темной материи и новый президент Австралийского института физики Николь Белл проводит дни, открывая секреты Вселенной.

 Из юноши со способностями к математике она оказалась в этой области после многих лет научных исследований, перейдя от работы с физикой элементарных частиц — «строительными блоками природы» — к астрофизике элементарных частиц.

 Но математические расчеты участия женщин в этой области не складываются, потому что женщины представлены недостаточно — неудачное уравнение, которое хочет решить профессор Белл.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Модераторы

Наездница в бикини’: Сторм Хоган становится популярной на TikTok

 Самопровозглашенная «наездница в бикини» стала вирусной в социальных сетях за то, что поделилась информацией о своей повседневной жизни на ферме в сельской местности Южной Австралии. 

 «Я Шторм, да, это мое настоящее имя.  Мне 19 лет, в июле мне исполнится 20, и да, я из Австралии», — объяснила Хоган в недавнем TikTok, где у нее около 90 000 подписчиков.

 «Я гонщик на бочках и наездник на треке, я также тренирую и объезжаю лошадей, и я из Виктории, но я переехала из Виктории в Южную Австралию».

 Гонки на бочках - это родео, в котором лошадь и всадник пытаются проехать по схеме клеверного листа вокруг бочек за максимально быстрое время. «Как австралиец, я номинирую вас на премию «Самый австралийский австралиец из всех австралийцев»», — пошутил один человек в комментариях.

 «Это стопроцентная австралийская красотка».

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
 
Западная Австралия готовится полностью декриминализовать аборты
 
Правительство Западной Австралии готовится представить законопроект о полной декриминализации абортов. Западная Австралия в настоящее время является единственным австралийским штатом, где медицинская процедура без надлежащих процедур остается уголовно наказуемой.
 
6ac721e51892b27268c488a414b209a5
 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

                                            Роды в Австралии

Тысячи женщин поделились своим опытом в ходе парламентского расследования родовой травмы. В настоящее время это стимулирует улучшение услуг по беременности и родам и результатов в Новом Южном Уэльсе. Травматические истории женщин, рожавших в системе общественного здравоохранения Нового Южного Уэльса, послужили толчком к улучшению услуг по охране материнства по всему штату.

image.jpeg

Новая экспертная консультативная группа будет стремиться поставить женщин в центр заботы и поддержать реализацию запланированных изменений, объявило правительство в субботу.

По словам министра здравоохранения Райана Парка, в него войдут ведущие акушерки и акушеры из каждого местного медицинского округа. Ожидается, что оно встретится впервые в ближайшие месяцы.

Пак заявила, что комиссия поможет реализовать план здравоохранения штата Новый Южный Уэльс по улучшению ухода за беременными женщинами «Соединение, слушание и реагирование – план действий – уход за беременными в Новом Южном Уэльсе».

После консультаций с тысячами женщин в проекте были определены улучшение доступа к последовательной информации и расширение прав и возможностей женщин для принятия обоснованных решений об уходе за беременными женщинами в качестве ключевых приоритетов перемен.

В ходе расследования, на которое поступило 4000 заявок от матерей, врачей и акушерок со всей Австралии, изучаются распространенность и последствия родовой травмы, а также наличие достаточных средств защиты для пациентов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

              Отмечают ли 8 марта в Австралии?

Не смотря на то, что в России 8 марта называют международным женским днем, в мире его не особо отмечают, а если и отмечают, то не тюльпанами и шампанским, а маршами за права женщин. 

В Австралии это не выходной день. В плане мероприятий в этом году запланировали 

Фестиваль в Сиднее All about women talks
В Брисбене женский марафон для сбора средств на поддержку больних раком груди
В Перте University of WA проводит завтрак на пляже

В общем негусто...

На работе женщин никто не поздравляет. Но дома русские женщины все равно доносят, что надо дарить подарки, даже австралийским мужьям не отвертеться в данном случае.

Зато 8е марта широко и бурно отмечается в женском русскоязычном комьюнити.

В Мельбурне  каждый год не меньше 100 женщин 

В Перте обычно собираются на фотосессию на пляже

Еще знаю, что собираются на Голд Кост. 

Другие города вероятно тоже, если есть кому организовать. 

Конечно же отмечается 8 марта во всех русских ресторанах и дискотеках Австралии. В Мельбурне обычно проводится в этот день русская дискотека. 

image.jpeg

Австралийцы обычно очень удивляются, когда внезапно видят в рабочий день группу из 100 красивых и нарядных женщин. Не могут понять, то ли конкурс красоты, то ли слет фотомоделей. В общем в недоумении. 

А австралийцы, кто похитрей приходят в этот день на русскую дискотеку, чтобы познакомиться с русскими девушками

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

МИСС МИРА 1962 - АВСТРАЛИЙКА С РУССКИМИ КОРНЯМИ

image.png

Таня Верстак, имя, которое входит в историю Австралии не только как символ красоты, но и как знак перемен. Родившаяся в Тяньцзине, Китай, в семье Владимира и Валентины Верстак, она вместе с семьей переехала в Австралию и обосновалась в штате Новый Южный Уэльс. Примерно через десять лет после иммиграции, Таня оставила свой след в истории, став в 1961 году первой иммигранткой, завоевавшей титул Мисс Австралия.

Этот успех Тани не только проложил ей путь к международным конкурсам красоты, но и символизировал смену в австралийском общественном восприятии. Её победа в национальном конкурсе была знаковой, отражая изменение женского идеала в Австралии и сдвиг от европейских ценностей к формированию уникальной национальной идентичности. В то время как конкурсы красоты пользовались большой популярностью в Австралии, Таня Верстак стала лицом этого нового движения.

Её триумф на международной арене произошел в Лонг-Бич, Калифорния, где она выиграла титул Мисс Интернешнл. Эта победа не только привлекла к Тане внимание австралийской общественности, но и подчеркнула её роль как представительницы современной, международной Австралии. Отходя от традиционной британской символики, Таня представила себя в "национальном костюме", который включал в себя жёлтое платье, украшенное венком из австралийских диких цветов, и дополнила его жёлтым зонтиком. Этот выбор наряда стал мощным заявлением об австралийской идентичности на мировой арене.

Личная жизнь Тани тоже была полна событий: она вышла замуж за бизнесмена из Перта, Питера Янга, и стала матерью известной австралийской актрисы Нины Янг, которая сыграла роли в 37 фильмах и сериалах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У Вали родились близнецы после менопаузы. Эксперты по рождаемости говорят, что это «экстраординарно»

Рак яичников вынудил Вали Креуса удалить оба яичника. Но первая в мире процедура подарила ей материнство. Прочтите заключительную часть нашей серии о будущем рождаемости.

Когда Вали Креус в 19 лет сказали, что у нее рак яичников, врачи быстро удалили ей левый яичник. Через пять лет обнаружили еще опухоли, и ей удалили еще одну.

Операции спасли Вали жизнь, но также привели к ранней менопаузе и разрушили ее надежды на зачатие ребенка.

Женщине из Мельбурна, которой сейчас 41 год, и которая всегда хотела детей, посчастливилось иметь гинеколога-онколога Тома Джоблинга в качестве хирурга в больнице масонов Эпворта в Мельбурне. Он предусмотрительно удалил часть ткани яичника перед второй операцией.

Джоблинг знал об исследованиях, проводимых Кейт Стерн, профессором акушерства и гинекологии Мельбурнского университета и руководителем клинических исследований в Мельбурнском ЭКО, по разработке техники трансплантации яичников.

Процедура включала удаление небольшого количества ткани яичника, содержащей десятки тысяч яйцеклеток, и замораживание ее на будущее. После реимплантации ткань способна вырабатывать гормоны и выращивать яйцеклетки.

В случае с Вали процедура будет экспериментальной — у нее не было яичников, в которые можно было бы реимплантировать ткани, а ее таз был поврежден в результате операции.

Но несколько лет спустя, когда Вали было 32 года и она встречалась со своим партнером Дином* уже четыре года, она решила пойти на риск.

Команда Стерна разморозила ткань ее яичника и с помощью первой в мире операции имплантировала ее в брюшную стенку.

Первые признаки были многообещающими — ткани удалось создать собственное кровоснабжение и развить фолликулы, позволяющие яйцеклеткам расти.

После 17 раундов ЭКО в течение примерно трех лет шестинедельное сканирование Вали и Дина выявило невероятные изображения: два развивающихся эмбриона.

«Мы все плакали, и они позвонили Кейт (Штерн), и она плакала», - сказал Вали.

«Я не думал, что у меня когда-нибудь будут дети… Я самый удачливый и невезучий человек, которого вы знаете».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...