Jump to content

Музыканты Канады


Recommended Posts

Джастин Бибер подал в суд на двух женщин за клевету после того, как они обвинили его в сексуальном насилии.
 
На прошлой неделе они написали в Твиттере заявления об инцидентах, которые предположительно произошли в 2014 и 2015 годах.
 Бибер отверг претензии и пообещал поговорить с Twitter, чтобы убедить гиганта социальных сетей подать в суд.
 В четверг 26-летний певец подал в Лос-Анджелесе иск на 20 миллионов долларов, в котором обвинения описываются как “сфабрикованная ложь”.
 Джастин Бибер отрицает обвинение в сексуальном насилии 2014 года:
 в сообщении женщины, известной только как Даниэль, говорилось, что Бибер напал на нее в отеле в Остине, штат Техас, 9 марта 2014 года. Она утверждает, что после неожиданного выступления перед толпой в баре Бибер пригласил ее и двух друзей  отель Four Seasons.
 Затем Даниэль утверждает, что ее отвели в отдельную комнату в отеле и изнасиловали. Ее твиты были удалены, однако скриншоты были опубликованы в социальных сетях.
 Отвечая на претензии, Бибер поделился скриншотами из статей со дня предполагаемого нападения, которые показывают его со своей тогдашней девушкой Селеной Гомес.
 Он говорит, что они не останавливались в отеле Four Seasons.  Бибер поделился скриншотом твита, в котором утверждалось, что он был замечен в ресторане внутри отеля Four Seasons 10 марта, на следующий день после предполагаемого нападения.
“Несмотря на то, что Бибер ходил в ресторан, он НЕ останавливался в отеле Four Seasons”, - говорится в иске.

Другая женщина, которая назвала себя Кади, заявила в Твиттере, что в мае 2015 года Бибер подверг ее сексуальному насилию в нью-йоркской гостинице.
 В иске говорится, что ее обвинение является ложным и что она сфабриковала свое обвинение "из ее стремления к славе и вниманию".
 В нем утверждается, что женщины «пытаются извлечь выгоду из атмосферы страха, которая пронизывает индустрию развлечений, Голливуд и корпоративную Америку, в результате чего наступает сезон, когда кто-либо может предъявлять претензии (независимо от того, насколько подлыми и доказуемо ложными) о ком-либо  без последствий".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Лори Капоцци показывает подпись Брайана Адамса, которую она получила во время посещения его концерта в понедельник, 11 сентября 2023 года, в Пентиктоне, Британская Колумбия.

image.jpeg

Лори Капоцци была фанаткой Брайана Адамса вот уже почти 40 лет, и ей приходится обеими руками считать, сколько раз она видела его на концерте.

Когда культовый рокер выступал в Центре мероприятий Южного Оканагана в Пентиктоне — примерно в 62 километрах к югу от Келоуны во внутренних районах Британской Колумбии — в прошлый понедельник вечером, Капоцци снова была в толпе, впервые в первом ряду. С этой самой выгодной точки она держала табличку с надписью: «Брайан, я хочу, чтобы твой автограф стал моей следующей татуировкой».

image.jpeg

Даже если это было маловероятно, Капоцци надеялся, что Адамс заметит ее знак и нацарапает свою подпись на ее коже.

Примерно через три четверти шоу это действительно произошло.

Рок-музыкант Зала славы канадской музыки пригласил Капоцци на сцену и написал его имя толстым черным фетром на спине у нее на правом плече. На следующий день Капоцци посетила местного татуировщика Кори Хаунслоу и навсегда сохранила подпись.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to Музыканты Канады
  • 1 month later...

Тейлор Свифт привезет Eras Tour в Ванкувер на 3 ночи в декабре 2024 года Суперзвезда планирует выступить 6-8 декабря в B.C. Place

 

Тейлор Свифт анонсировала три концерта в Ванкувере в декабре 2024 года. Концерты запланированы на 6, 7 и 8 декабря 2024 года в B.C. Место.

Rogers Communications, выступающий спонсором, сообщает, что Swifties может зарегистрироваться на билеты на веб-сайте Verified Fan в эту субботу и воскресенье, а продажа начнется 9 ноября.

Свифт начала свой тур в начале этого года, исполняя ранние песни, возглавлявшие чарты, на фоне тщательно продуманного оформления сцены для каждого альбома.

Первоначально Канада не была включена в расписание, но этим летом она объявила, что отправится в Торонто на шесть концертов в ноябре 2024 года.

С тех пор концертная киноверсия шоу «Тейлор Свифт: Тур Эры» пробилась в кинотеатры и быстро завоевала кассовые сборы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Когда канадский продюсер Джордан Янг начал экспериментировать с технологией клонирования голоса ИИв конечном итоге создав фальшивую песню Канье Уэста, которая звучала, ну, в общем, так же, как Канье Уэст, — это сразу же побудило его задуматься об этических последствиях этой технологии.

«Как только я это сделал, я начал думать… если кто-то может создавать музыку чьим-либо голосом, что это значит для артистов? Что это значит для музыки?» сказал Янг, который работал с Бейонсе, BTS и Дуа Липа.

Он и его компания Hooky недавно разработали технологию, которая может заставить артиста звучать так, будто он поет на языке, отличном от его собственного.

Это нашло отклик у американского поп-певца Лаува, который в то время только что закончил корейский тур и хотел найти осмысленный способ поблагодарить своих поклонников. Почему бы не разработать новую версию его песни Love U Like That, преобразованную так, чтобы она звучала так, как будто он выступал на корейском языке?

Процесс начался с того, что компания Янга обратилась к Кевину Ву, южнокорейскому певцу и автору песен, свободно владеющему английским и корейским языками, чтобы тот переписал и спел песню на новом языке. Эта интерпретация должна отражать нюансы корейского языка, объяснил Янг. «Это не просто бросить это на веб-сайт переводчика, и что бы он ни выдал, это ваша песня. Вы должны подойти к этому творчески», - сказал Янг.

Записи также должны были совпадать в музыкальном плане. Например, если Лаув в нескольких тактах пел фальцетом, Ву сделал то же самое в своем демо на корейском языке.

Введите искусственный интеллект.

По словам Янга, технология тренируется на «каждом уголке» голоса Лаува — от самых высоких частот и тонов до самых низких — чтобы построить комплексную модель его вокала. Демо на корейском языке, написанное и исполненное Ву, затем объединяется с искусственной моделью голоса Лаува, создавая песню на корейском языке, которая звучит так, как будто ее поет Лаув.

jordan-young-lauv-kevin-woo.JPG

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...