Jump to content

Испания | Пляжи, туристы, перчатки и воришки


apelsin
 Share

Recommended Posts

Испания | Пляжи, туристы, перчатки и воришки

Этой ночью в Мадрид из Китая прибыла партия в 25 миллионов перчаток. Теперь чтобы распродать такое огромное количество обяжут носить и их?
приблизят Вас к исполнению ваших желаний. 

Будет у вас желание эмигрировать, окружив себя атмосферой и ментальностью Испании, вы несомненно ускорите осуществление вашей мечты о холодном коктейле? на горячем песке Майорки?️, о ароматном кофе️ на атмосферных улочках Мадрида?️, о бокале вина? с видом на гору Монсеррат?️ - если напишите Евгению на imm@rospersonal.ru - это была рекламная пауза. Бесплатная. 

А ЗДЕСЬ: каждые пол часа на пляжах Барселоны орут громкоговорители, о том как важно соблюдать дистанцию.  Отдых от которого устаёшь.

Позавчера в пригороде Барселоны поймали вора. Жители знают, что полиция их задерживает (в лучшем случае) и через пару часов выпускает. Воры так достали местных, что они решили расправиться с ним на месте. На этой счастливой ноте испанские новости пока закачиваю.

 

 

Edited by apelsin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Ну, а о хороших пляжах тоже можно рассказать

В 2022 году 139 пляжей Валенсийского сообщества удостоились Голубого флага – отличительного знака ЕС, который присваивается наиболее чистым и благоустроенным из них.

Побережье Коста-Бланка провинции Аликанте получило 91 Голубой флаг в 2022 году, в очередной раз став лидером среди испанских регионов.

Cala Mosca (Ориуэла)
Благодаря отсутствию поблизости каких-либо строений и других признаков активной жизнедеятельности человека этот пляж протяженностью 107 метров сохранил свою естественную красоту. В шаговой доступности находится еще один пляж, Cala de Cabo Peñas (также известный как Cala Mosca II), на который с прошлого года можно приходить с собаками.

Cala Capitán (Ориуэла)
Этот 187-метровый песчаный пляж с маленьким островком посередине, расположенный в северной части мыса Roig, как нельзя лучше подходит для занятий подводным плаванием или снорклингом. Здесь есть лежаки с зонтами, медицинский пункт и детская игровая площадка.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...