Jump to content

Внимание! Дополнительный набор по Work&Travel USA/Alaska


Master
 Share

Recommended Posts

Внимание! IES Agency объявляет дополнительный набор по программам Work&Travel USA/Alaska в Чебоксарах и Ульяновске. Заявления принимаются до 30 января.

Link to comment
Share on other sites

Внимание! IES Agency объявляет дополнительный набор по программам Work&Travel USA/Alaska в Чебоксарах и Ульяновске. Заявления принимаются до 30 января.

А какие док-ты нужны? Копия зачетки обяз-но?

Link to comment
Share on other sites

Внимание! IES Agency объявляет дополнительный набор по программам Work&Travel USA/Alaska в Чебоксарах и Ульяновске. Заявления принимаются до 30 января.

Получается недобор в группы или просто появились вакантные места?

Link to comment
Share on other sites

Получается недобор в группы или просто появились вакантные места?
Появились вакантные места. Наши соседи по этому бизнесу не смогли набрать нужное количество и обратились к нам. 
Link to comment
Share on other sites

Вот такой вопросец:

Приходил к вам в офис, сказали, что могу оформляться. В понедельник или вторник пойду платить первый взнос - $1100 + 1200руб. Но 31 января надо ехать в Чебоксары на ярмарку вакансий - это, конечно, огромный минус...

Но вопрос не в этом. Когда именно мне надо будет внести второй взнос (я так понял, это - стоимость авиабилетов) и консульский сбор? И еще, когда оплачивается страховка от отказа в визе и сколько она стоит?

Link to comment
Share on other sites

SoK, на ярмарку приехать будет надо, потому что привезут туда job offer-ы, и вам их можно выбирать и сразу подписывать. Цена у соседей дороже на 125$, чем у IES Agency, но это все-равно не плохой вариант - есть еще дороже. Консульский сбор не входит в стоимость и оплачивается отдельно после получения DS. Вторая часть программы оплачивается после получения визы и практически является стоимостью авиа билетов.

Link to comment
Share on other sites

Но 31 января надо ехать в Чебоксары на ярмарку вакансий - это, конечно, огромный минус...

не понял,это что за офферами надо в Чебоксары будет поехать?

Link to comment
Share on other sites

не понял,это что за офферами надо в Чебоксары будет поехать?

За офферами в Чебоксары нужно будет ехать лишь тем, кто оформиться в период с 22 по 30 января - период дополнительного набора по программе Work and Travel

Link to comment
Share on other sites

И еще, когда оплачивается страховка от отказа в визе и сколько она стоит?

Страховка от отказа в визе оплачивается за 2 недели до подачи документов в Посольство, насколько мне известно, и стоимость ее - около 70 $ (может быть больше, а может - и меньше, все зависит от страховой компании)

Link to comment
Share on other sites

Guest Светок

Вот такой вопросец:

Приходил к вам в офис, сказали, что могу оформляться. В понедельник или вторник пойду платить первый взнос - $1100 + 1200руб. Но 31 января надо ехать в Чебоксары на ярмарку вакансий - это, конечно, огромный минус...

Но вопрос не в этом. Когда именно мне надо будет внести второй взнос (я так понял, это - стоимость авиабилетов) и консульский сбор? И еще, когда оплачивается страховка от отказа в визе и сколько она стоит?

А мне кажется наоборот, лучше поехать больше возможности что то выбрать, к тому же можно с кем то уже познакомится и на прямую у работодателей все узнаете про работу про штат про жилье развлечения и все такое

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а когда допнаборщикам визы будут давать? В общей куче или после всех? Не может так получиться, что собеседование будет где-нибудь в июле?

Link to comment
Share on other sites

Zilberman, да, но отношение визовых офицеров будет более предвзятое, чем к простым студентам, и вам потребуется более веские доказательства ваших связей с родиной, доказывающих отсутствие иммиграционных намерений.

Link to comment
Share on other sites

Zilberman, да, но отношение визовых офицеров будет более предвзятое, чем к простым студентам, и вам потребуется более веские доказательства ваших связей с родиной, доказывающих отсутствие иммиграционных намерений.

блеен. а какого характера должны быть доказательства? чтобы уже сейчас начать делать на них упор. чтобы наверняка. чтобы не пролететь.

Link to comment
Share on other sites

Главное: ясная и максимально похожая на правду концепция - зачем вам это надо, и наполнение ее крепкими документами: от справок с работы ваших родителей до... об этом лучше расспросите в офисе.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, я слышала, что в этом году из-за посольских лимитов придирок будет больше, это правда?

Link to comment
Share on other sites

Вообще, я слышала, что в этом году из-за посольских лимитов придирок будет больше, это правда?

Возможно, действия посольства предугадать сложно. Держитесь на собеседовании уверенно. готовьтесь и соблюдайте все требования посольства и у вас все получится! ;D

И потом, то, что вы слышали, это всего лишь предположение. Может будет наооборот проходить все в более легком режиме

Link to comment
Share on other sites

Народ, доп. набор подходит к концу и мне хочется верить, что я не один, кто оформился сейчас. Отсюда напрашивается такое предложение: Нам всем надо ехать 31 января в Чебоксары на ярмарку вакансий, а ехать, ясен пень, веселее толпой! Отписывайтесь тут, соберемся, скатаемся. Так, к сведению, мой мобильник: 961139.

Вопрос к IES Agencyу: Когда, наконец, будет известно где и во сколько будет это все в Чебоксарах проходить? Успееем мы одним днем съездить или нет?

Link to comment
Share on other sites

SoK, вы из Ульяновска не один, вас оповестит ваш офис, и поможет собраться для поездки.

УРА! Значит едем толпой! Держитесь, Чебоксары! ;D

Link to comment
Share on other sites

Вот и прошла ярмарка вакансий в Чебоксарах. Выявились некоторые косяки в работе нашего агентства, но это простительно - сложно за всем уследить в этой гонке. Правда все равно обидно за парня, который на Аляску собирался...

Я получил оффер! Buffalo, NY, совсем рядом с Ниагарой. Конечно хотелось поближе к океану, но этот вариант меня тоже вполне устроил. Я и четверо ребят из Чувашии едем туда в МакДональдс, точнее не именно туда, а в сеть каких-то фастфудов, включающую в себя и МакДак. Блин, боялся собеседования с американцами, а оказалось все просто. Попалась прикольная тетенька, я у нее поспрашивал немного по поводу работы, так она мне в анкету Advanced level of English воткнула без дополнительного собеседования. ;D

Отдельно хочется от всего сердца поблагодарить Чебоксарское представительство IES Agency - за то, что встретили, оказали моральную и техническую поддержку, короче помогали чем могли. Спасибо.

PS: Офферы остались у америкосов, поэтому возникает вопрос: когда я его на руки получу?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...