Jump to content

Новая Зеландия. В Rotorua изобрели SignMyBook для всего мира.


Recommended Posts

Мэтт Браунинг и Джош Дилнер изобрели SignMyBook - это приложение, которое дает учащимся возможность приглашать друзей, близких или близких, просматривать и подписывать ежегодники друг друга в цифровом виде и отмечать их школьный опыт.

Разработанный для международных школ, SignMyBook был опробован в Сингапуре в прошлом месяце и должен быть запущен по всей Азии, а также в Канаде и Америке в конце этого месяца. Саймон Брайт, ведущий консультант в области образования SignMyBook, впервые искал это решение, когда его маленькая дочь расстроилась из-за того, что места для подписи в ее ежегоднике остаются пустыми и не персонализированными. Особенно расстраивающим осознанием того, что их семья покидает Сингапур, чтобы переехать в Канаду.

Не найдя ответа онлайн, Брайт связался с Мэттом Браунингом, директором технологической компании Rotorua, Salt and Tonic, New Zealand. Он хотел, чтобы студенты могли просматривать ежегодник в Интернете, обмениваться рукописными сообщениями, сохраняя при этом полную безопасность и защиту конфиденциальности студентов. Результат - SignMyBook. Благодаря этой онлайн-платформе ученики, окончившие последние недели школы дома и в изоляции, не упустили один из самых ожидаемых событий в своей жизни в старшей школе.

Это программное обеспечение доступно для использования всеми образовательными учреждениями и масштабировано таким образом, чтобы его могли использовать школы любого размера. Компания планирует диверсифицировать ее использование в ближайшие годы. Помимо ежегодников, существует целый ряд приложений и возможностей, поэтому авторы сделали это программное обеспечение доступным для всех, кто хочет его использовать, чтобы подписаться и аннотировать свои книги.

large.240582618_SignMyBookDirectorandHea

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...