Jump to content

Австралия. Работа для свободных сотрудников Qantas.


Recommended Posts

Австралия. Работа для незанятых сотрудников Qantas.

Простаивающие сотрудники Qantas получают работу в организации и контроле карантинного режима отелей штата Виктория. Corrections Victoria взяла на себя управление гостиничным карантином для возвращенных путешественников после того, как частные охранники нарушили протоколы, что способствовало последней вспышке коронавируса в штате. Комиссар Corrections Victoria, которая контролируют управление, контроль и общую цепочку командования карантином в отелях, очень довольны тем, что привлекаются члены кабинетно экипажа, которые в настоящее время не заняты в Qantas. Об этом заявил премьер-министр штата Daniel Andrews.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Н.Б. сказал:

привлекаются члены кабинетно экипажа, которые в настоящее время не заняты в Qantas

между прочим, неглупая идея. так можно везде и по всем отраслям кучи проблем решить и с безработицей и с дефицитом ответственного персонала. действительно - кто ещё более ответственен чем стюарты?!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Согласно служебной записке, опубликованной австралийскими СМИ, некоторые пилоты Qantas совершают ошибки, возвращаясь из длительных перерывов, вызванных пандемией COVID-19.

 Среди ошибок, перечисленных в отчетах пилотов Qantas, было начало взлета с включенным стояночным тормозом и неправильное определение высоты как воздушной скорости, говорится в сообщении Sydney Morning Herald и Melbourne's Age.

 В нем также упоминались переключатели на панелях кабины, находящиеся в неправильном положении, и экипаж, оглядывающийся на событие, «не понимая, что они были перегружены или потеряли ситуационную осведомленность». 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Qantas принесла извинения после множества жалоб от разочарованных пассажиров, которые в последние месяцы столкнулись с задержкой и отменой рейсов, длинными очередями в аэропортах и потерянным багажом.

  Авиакомпания планирует решить проблемы, запланировав меньше рейсов в следующем месяце и наняв больше персонала.

  Внутренний и международный генеральный директор Qantas Эндрю Дэвид признал, что авиакомпания столкнулась с проблемами, которые разочаровали клиентов в последние месяцы, поскольку авиакомпания оправилась от периода блокировки COVID-19. 

 

Edited by StaSS
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...