Jump to content

Кто едет на Аляску?


Guest Ksandr
 Share

Recommended Posts

Нужно не отдыхать, а настраиваться на работу... Еще английский улучшать

Почему это не нужно отдыхать? на работу в самолете можно настроиться или по приезду, а английский так итак  учить надо до собеседования

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сначала настраиваться на работу, потом работать, потом отдыхать после работы и настраиваться заново - вот так жизнь и проходит :)

у кого как :) я могу работать и не настраиваясь, могу отдыхать, а потом сразу работать. Все зависит от потенциала человека ;D

Link to comment
Share on other sites

В эту программу только студентов 2-4 курс берут? А то я чето вату прокатал, уже на 5-ом. А съездить охота .Подскажите кто чего знает.

Link to comment
Share on other sites

Это, к сожалению, решение посольства. Если раньше они принимали, и с большим процентом отказов все же рассматривали, то с этого года, по крайней мере, по их объявлению, они пятикурсников принимать не будут.

Есть другие программы...

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что после 5 курса реальнее всего уехать в Англию, но и в Америку тоже можно...

Да после 5 курса уже все дороги открыты…..можно уже и по стажировке, и на учебу, и на иммиграцию….

А вот пока ты студент намного проще попасть в США…

Link to comment
Share on other sites

Вот тут дискуссии ведуться по поводу настроя на работу, на Аляску и так выезжают позже всех остальных. Сезон улова рыбы начинается с 15 июня примерно и заканчивается в начале сентября, так что работать надо, работать и еще раз работать.Если большой улов, то отсюда вытекает сверхурочная хорошо оплачиваемая работа, на Аляску едут за деньгами по большей мере. Я тут когда в Рп пришла отмечаться, там парни пришли они как раз на Аляску ездили, принесли фильм и фотки, вот я посмотрела. Красота.Природа очень похожа на нашу.Ну одевались они в курточки, джемпера. Не так чтобы ваще холодно и даже купались.А работа говорят не тяжелая.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest victory

Я вот тоже летом решила поехать, и меня гложет вопрос на счёт связи. Там что действительно нb интернет ни  сотовый не ловит? Скажите по личному опыту :)please

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже летом решила поехать, и меня гложет вопрос на счёт связи. Там что действительно нb интернет ни  сотовый не ловит? Скажите по личному опыту :)please

Ага,…и останешься ты без связи….. ;D

Да нет, конечно,…это же все таки цивилизация…..думаю, что все это наверняка есть…

Link to comment
Share on other sites

Там что действительно нb интернет ни  сотовый не ловит?

Интернет действительно не везде. Но телефон ловит.

Я у ребят смотрела фото с Аляски, где они работали, где жили, и с интеренетом у них проблем не было и со связью…они даже письма писали через e-mail….а кто-то звонил частенько…так что думаю что там все есть…это просто так пугают…что условия такие...а на самом деле пока там не побываешь не узнаешь что к чему…

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

hi! еду с вами на Аляску в 2008ом. ничего толком не знаю. пока только собираю инфо. интересует зарплата. сколько платят чистыми с вычетом за жилье и за налоги?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте ребята! был вчера на ярмарке говорил с работодателями с Аляски, одна фигня :( предлагают всего 7,15 в час и овертайм 11,73. Может кто знает какие-то хорошие фабрики, а то одно фигня!!!а если 7,50 то всего на 1-1,5 месяца((( может у кого есть оффера на хорошо оплачемую работу пишите ss_grom@rambler.ru

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ребята! был вчера на ярмарке говорил с работодателями с Аляски, одна фигня :( предлагают всего 7,15 в час и овертайм 11,73. Может кто знает какие-то хорошие фабрики, а то одно фигня!!!а если 7,50 то всего на 1-1,5 месяца((( может у кого есть оффера на хорошо оплачемую работу пишите ss_grom@rambler.ru

Это средние зар. платы на Аляске, там же много часов дают, так что даже с такими зар. платами можно много денег в Россию привезти

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ребята! был вчера на ярмарке говорил с работодателями с Аляски, одна фигня :( предлагают всего 7,15 в час и овертайм 11,73. Может кто знает какие-то хорошие фабрики, а то одно фигня!!!а если 7,50 то всего на 1-1,5 месяца((( может у кого есть оффера на хорошо оплачемую работу пишите ss_grom@rambler.ru

да за 7.15 $ в час можно в любом штате работу найти, только затраты на билет у тебя меньше будут, в Чебоксарском офисе РП есть офферы с оплатой труда по 10 $  в час обратись к ним, у них офферы проверенные

Link to comment
Share on other sites

в Чебоксарском офисе РП есть офферы с оплатой труда по 10 $  в час обратись к ним, у них офферы проверенные

На Аляску по 10? А почему тока в чебоксарском офисе? А всем остальным? >:(
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Предлагаем работу на рыбообрабатывающем заводе, в небольшом городе (8 тыс.чел.), в юго-восточной части штата Аляска. Наименование вакансии одно – «seafood processor», но работать можно в четырех различных местах – отдел чистки рыбы (fishing house), отдел упаковки рыбы (packing), отдел обработки красной икры (egg room), ну и еще ночная смена.

Заработная плата 8$ в час, 12$ в час – overtime (часы свыше 8 в день и 40 в неделю). Работать в среднем придется около 12 часов в день, нередко будет доходить до 16-18 часов в день. Работать можно начинать с 20 чисел июня и работать до конца сентября.

Работодатель предлагает проживание с трехразовым питанием за $20 в день. Если захотеть можно немного сэкономить и снимать комнату (от $150 в месяц), ну и готовить еду тогда придется самим.

Перелет из Сиэтла и обратно оплачивается работодателем.

mi_han@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по перелету. Билет до Сиэтла берут обычно или выгоднее до NYC, а дальше как получиться?

Проще всего долететь до Сиэтла или Анкориджа. Дорого конечно, но проблем с дорогой меньше. Из Нью-Йорка можно добраться местными авиалиниями.

Link to comment
Share on other sites

nde в юго-восточной части штата Аляска, а где именно?

г. Ситка (остров), пости на границе с Канадой.

А по перелету - дешевле всего получиться купить билет в агентстве до NYC, и самому при помощи пластиковой карты за месяц-два до отлета купить билет до Сиэтла (чтобы там SSC оформить, у кого нет), а затем на Аляску. На сегодняшний день цены на оба перелета (NYC-SEA, SEA-AK) от $300 в одну сторону.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...