Jump to content

США 14 июля 2020 г. Поэтапное возобновление обычный визовой работы.


Recommended Posts

США 14 июля 2020 г. Поэтапное возобновление обычный визовой работы.

Официальное заявление Department of State:

"Государственный департамент США приостановил регулярные визовые услуги по всему миру в марте 2020 года из-за пандемии COVID-19. По мере развития глобальных условий посольства и консульства США начинают поэтапное возобновление обычных визовых услуг.

Возобновление обычного визового обслуживания будет происходить постатейно в координации с прочной системой дипломатии Департамента для безопасного возвращения нашей рабочей силы в помещения Департамента. Посольства и консульства США с марта продолжают оказывать чрезвычайные и критически важные визовые услуги и будут продолжать делать это, насколько они в состоянии. По мере улучшения конкретных условий наши миссии начнут предоставлять дополнительные услуги, что в конечном итоге приведет к полному возобновлению обычных визовых услуг.

Мы не можем предоставить конкретную дату, когда каждая миссия возобновит работу с конкретными визовыми службами или когда каждая миссия вернется к обработке на уровне рабочей нагрузки до Covid. Посетите веб-сайт каждого отдельного посольства или консульства США для получения информации о рабочем состоянии и о том, какие услуги он предлагает в настоящее время.

Наши зарубежные представительства продолжают предоставлять все возможные услуги гражданам США. Это не влияет на поездки в рамках программы безвизового въезда. 

Кандидаты, срочно нуждающиеся в срочной поездке, должны следовать указаниям, представленным на веб-сайте их ближайшего посольства или консульства, чтобы запросить экстренную встречу."

large.uscis.jpg.0f0c2c3204591294ce65e9d4

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...