Jump to content

Канада. Провинция Prince Edward Island провела 2 выборки иммигрантов в июле.


Recommended Posts

Канада. Провинция Prince Edward Island провела 2 выборки иммигрантов в июле.
Провинция пригласила в этом месяце 194 человека по программам Express Entry, Work Impact и Business Impact обращаться за permanent residence

Первая выборка состоялась 10 июля, когда провинция пригласила восемь кандидатов по программам Labour Impact and Express Entry, чтобы подать заявление на номинацию провинции. Выборка 16 июля была значительно больше - 157 кандидатов, приглашенных из категорий Labour Impact и Express Entry. В тот же день PEI PNP также пригласила 29 бизнес иммигрантов.

Обычно PEP PNP следует заранее определенному графику проведения выборок. В этом году пандемия коронавируса смешала планы провинции. Следующая выборка назначена на 20 августа. Немного о принципах иммиграции в провинцию Prince Edward Island:

PEI Express Entry Category

Категория PEI Express Entry Category соответствует системе Express Entry правительства Канады. Express Entry управляет заявлениями для трех иммиграционных категорий экономического класса: Federal Skilled Worker Program, Federal Skilled Trades Program и Canadian Experience Class.

Подходящие иммигранты получают Comprehensive Ranking System (CRS) по возрасту, опыту работы, образованию и знанию английского языка и французского языка. Они уже в Express Entry и плюс к этому получают дополнительные 600 баллов по CRS, что им фактически гарантирует приглашение на подачу заявления (ITA) на permanent residence.

Для того, чтобы претендовать на провинциальную номинацию от PEI (Prince Edward Island), кандидаты из Express Entry должны создать профиль Expression of Interest (EOI) в PEI PNP. Этот профиль дает баллы на основе дополнительной таблицы провинции. Кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов, затем приглашаются к участию в ежемесячных выборках.

Labour Impact Category

Кандидаты в категории Labour Impact Category были приглашены в этом месяце в обоих выборках. Эта категория иммиграции предназначена для иностранных граждан, которые имеют действительный job offer в PEI и получают поддержку от своего работодателя. В этой категории три программы: Skilled Worker, Critical Worker и International Graduate. Кандидаты в этой категории также должны создать EOI profile для того, чтобы провинция могла их рассмотреть для номинации по Labour Impact Category.

Business Impact Category

16 июля PEI PNP разослал приглашения 29 кандидатам с EOI profile в категории Business Impact: Work Permit Stream. Приглашенные должны были иметь минимальный показатель 117 баллов, как и в предыдущей выборке Business Impact от 23 июня. Эта программа предназначена для предпринимателей, которые хотят владеть бизнес и вести бизнес в PEI.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите нам на imm@rospersonal.ru

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...