Jump to content

Фейковый оффер


Recommended Posts

Памятник, как дела? есть продвижения с работой в НЮ? У тебя случайно нет одного лишнего оффера в НЮ? Очень нужно....

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Делаю реальные и фэйковые(в любой штат) Job offer. Делаю дешево, деньги перечисляете после подтверждения.

Всегда открытые вакансии(Панама сити бич):

Housekeeper 8$ в час+overtime

Houseman 8$ в час+overtime

laundry operator 8.50 в час+overtime

Вашингтон и окрестности, Верджиния:

lifeguard 7$ в час+overtime

есть вакансии на ярмарке 9$ в час ,жилье и еда бесплатно

Связаться по адресу: joboffer.everything@yandex.ru

С Жителями Нижнего Новгорода, возможна личная встреча.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

jo в City of Wilson, Utah, ехать туда не хочу. Есть план - остаться в NY сразу по прилету и искать работу на Матхэттене. Кто тоже хочет - пишите.

Ну вы надеюсь хотя бы предупредите своих работодателей о том, что вы не приедите...иначе дело попахивает аннулированием визы...не надо думать, что работодатели какие-то изверги...можно просто сказать, что вам прислали несколько офферов...и вы выбрали наиболее оптимальный вариант...да много чего можно придумать - было бы желание  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

jo в City of Wilson, Utah, ехать туда не хочу. Есть план - остаться в NY сразу по прилету и искать работу на Матхэттене. Кто тоже хочет - пишите.

Ну вы надеюсь хотя бы предупредите своих работодателей о том, что вы не приедите...иначе дело попахивает аннулированием визы...не надо думать, что работодатели какие-то изверги...можно просто сказать, что вам прислали несколько офферов...и вы выбрали наиболее оптимальный вариант...да много чего можно придумать - было бы желание  ???

Неплохая идея по поводу нескольких офферов...вот только я думаю не очень понравится работодателю, то что ты всем высылал бланк оффера, как ты считаешь?  ??? Или всё же они не придадут этому никакого значения?  ???

Link to comment
Share on other sites

если работодатель подтверждал офер, то не поверит ??? если офер реальный и искали его сами, надо поехать и предупредив, отработать 2 недели и потом уйти. амеры не дураки и давно раскусили все приколы русских студентов. не в первый решили кинуть работодателя. очень большая вероятность, что вам аннулируют DS форму и придеться вернуться домой. вопрос: нафиг такие проблемы?? было проще просто купить фэйковый офер! чтобы потом другие не страдали. именно из-за таких как вы, многие не хотят выписывать офер, просто говорят приезжайте, на месте все решим...

Link to comment
Share on other sites

jo в City of Wilson, Utah, ехать туда не хочу. Есть план - остаться в NY сразу по прилету и искать работу на Матхэттене. Кто тоже хочет - пишите.

Ну вы надеюсь хотя бы предупредите своих работодателей о том, что вы не приедите...иначе дело попахивает аннулированием визы...не надо думать, что работодатели какие-то изверги...можно просто сказать, что вам прислали несколько офферов...и вы выбрали наиболее оптимальный вариант...да много чего можно придумать - было бы желание  ;D

Неплохая идея по поводу нескольких офферов...вот только я думаю не очень понравится работодателю, то что ты всем высылал бланк оффера, как ты считаешь?  :) Или всё же они не придадут этому никакого значения?  :)

Ну попытка не пытка, знаешь...Естественно, надо предварительно всё взвешивать, прежде чем что-либо предпринимать...На мой взгляд, фейковый оффер (как многие тут советуют) - это не выход... :-\

Link to comment
Share on other sites

докатились... только другим портят...

Ребята, думайте не только о себе, эгоистах, а еще о тех кто поедет после вас!!! Американцам ведь потом не докажешь, что мы лучше чем те, которые были до нас!!! Зачем лишать других шанса съездить посмотреть и поработать в другой стране;D

Link to comment
Share on other sites

фэйковый офер - это как раз выход. когда хочешь поехать в конкретное место, офер туда найти не можешь, А проблем с работодателем не хочешь.. сама все больше думаю об этом, если еще неделю-две не найду, то точно куплю фэйк ;D на месте проще сориентироваться...

Link to comment
Share on other sites

фэйковый офер - это как раз выход. когда хочешь поехать в конкретное место, офер туда найти не можешь, А проблем с работодателем не хочешь.. сама все больше думаю об этом, если еще неделю-две не найду, то точно куплю фэйк ;D на месте проще сориентироваться...

Да, на себе испытано...Дело было так:

Был найден оффер на работу в один из прибрежных штатов, НО...затем последовал звонок работодателю с предупреждением о том, что студенты из России не приедут...Да он нас не особо и ждал я так понял... ;D

Link to comment
Share on other sites

Ох, ребятки, даже не знаю выход это или нет... Но вот если вдруг у вас в оффере неожиданно окажется работодатель из черного списка, или который вообще не существует (такое бывает - я сама могу на вымышленное имя и адрес дать вам оффер, а почту новую зарегить и общаться с вами, типа я американец и очень вас жду)... Просто тогда вы можете и не попасть в штаты! Если пронесет и визу вы получите, то да, на месте проще сориентироваться! С этим я согласна!!!

Link to comment
Share on other sites

не путайте сами, и других не путайте. когда вы предупреждаете реального работодателя о том что не приедете, он может позвонить и аннулировать вашу ДС форму. может быть и НЕ позвонит, но это уже на его усмотрение.

я тут пишу именно про фэйк. т.е. офер только для подтверждения, там вас изначально никто не ждет. и это значит, что 100% никаких проблем не будет.

Link to comment
Share on other sites

не путайте сами, и других не путайте. когда вы предупреждаете реального работодателя о том что не приедете, он может позвонить и аннулировать вашу ДС форму. может быть и НЕ позвонит, но это уже на его усмотрение.

я тут пишу именно про фэйк. т.е. офер только для подтверждения, там вас изначально никто не ждет. и это значит, что 100% никаких проблем не будет.

Чему вы учите народ;D айяйяй  :)

Фейковый оффер зачастую не проскакивает... ;D

Link to comment
Share on other sites

Вы учтите, что фейковый оффер могут проверить и в посольстве, так что он должен быть очень высокого качества, а лучше всего, чтобы оффер был реальный и вы спокойно отправились покорять США... ???

Link to comment
Share on other sites

докатились... только другим портят...

Ребята, думайте не только о себе, эгоистах, а еще о тех кто поедет после вас!!! Американцам ведь потом не докажешь, что мы лучше чем те, которые были до нас!!! Зачем лишать других шанса съездить посмотреть и поработать в другой стране???

И не говори, у многих девиз ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП...Обидно за державу...

И у америкосов складывается неправильное впечатление о русских, они в этом смысле категоричные и неумолимые, если один так сделал - значит вся нация такая, впрочем мы так же судим по отдельным индивидам о нации в целом, которой кстати как таковой у США нет... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...