Jump to content

Лондон. Борис Джонсон не хочет второй национальной блокировки.

Recommended Posts

Лондон. Борис Джонсон не хочет второй национальной блокировки.

Борис Джонсон заявил, что не хочет вводить вторую национальную блокировку в случае очередной вспышки Covid-19.
Говоря с The Sunday Telegraph, премьер-министр сравнил вариант общенационального закрытия с ядерным сдерживающим фактором, добавив, что он не думает, что страна снова окажется в таком положении.
Но главный научный советник Великобритании сказал, что существует риск, что такие меры могут понадобиться по мере приближения зимы.
Судя по всему, councils in England получили полномочия на "молниеносную» блокировку".
В соответствии с новыми полномочиями местные власти могут закрывать магазины, отменять мероприятия и закрывать общественные места на открытом воздухе для управления местными вспышками.
В другом месте в Шотландии наблюдается самый большой ежедневный рост новых подтвержденных случаев коронавируса с 21 июня.
Зимняя волна коронавируса "может быть намного хуже".

Делают ли мутации коронавируса более заразным?
Г-н Джонсон сказал, что власти стали лучше выявлять и изолировать локальные вспышки, добавляя, что право распоряжаться национальными действиями для них закономерно.
"Я не могу отказаться от этого инструмента больше, чем от ядерного сдерживания. Но это похоже на ядерное сдерживание, я, конечно же, не хочу его использовать. И я не думаю, что мы снова окажемся в таком положении".

large.Boris-Johnson-jobs-immigration-vis

• Like 6
20 hours ago, Dima Leontyev said:

Борис Джонсон не хочет второй национальной блокировки

Да кто ее хочет -то?! Если бы это хоть какой-то степени зависело от Бори...

• Like 3

Вчера - 24 июля 2020 г . я смотрел интервью в прямом эфире по ВВС с Б.Джонсоном. Корреспондентка, крутая такая леди, бесцеремонно спрашивала и задавала постоянно один и тот же вопрос, на который Джонсон так прямо и не ответил. А стал просто спорить с ней, переходить на личности типа "Я вам отвечаю, вы что не слышите","так я и отвечаю на ваш вопрос, зачем еще раз спрашивать"...после чего ВВС просто отключило это интревью...И появилась черная ведущая...подсуетились моментально с BLM и поставили черных на ВВС..

Вопрос был простой. Почему.
Почему ничего не делалось в плане защиты людей. Почему столько умерло.

Джонсон так и не ответил. Я ждал вопроса "Почему, когда был пик эпидемии и умирало по 800 человек в день вы не ввели обязательное ношение масок и перчаток в общественных местах"...но видимо, этого вопроса не будет...Потому как многие головы полетят ...

Карантин. 23 Марта ввели в Англии. Весь апрель - подьем числа зараженных и числа умерших. И никаких действий со стороны правительства в плане СИЗ. Средств инд.защиты...

Никто не носил масок, никто не носил перчаток из англичан. Все англичане просто заражали друг друга 2 месяца...По 800-1000 смертей каждый день по по 4000-5000 зараженных прибавлялось каждый день в апреле и мае...

Разумеется 2 метра дистанции никак не помогло, иначе не было бы такого взлета смертей и зараженных за эти 2 месяца - апрель, май...

• Like 3

FINE! Вся проблема, оказывается в Борисе. Уважаемый Quizmo,

• ни UK PM, ни Трамп, ни король Швеции, которые по своему решению пустили все на самотек в расчете на коллективный иммунитет,
  • ни NZ PM, которая шугала всех по углам и 10 дней назад объявила о полной победе над COVID19, а сейчас хвост поджала из-за "взрыва количества зараженных",
  • ни Москва с Путиным, которые на самоизоляции вроде сдержали заражение, но до сих пор на высоком уровне с которым русских в EU на тур поездки не пускают

НИКТО ИЗ НИХ

и никто из десятков рулёжных глав государств и ВОЗ

ПРОСТО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ 

что нужно было делать, что делать дальше и куда все это приведет, иначе бы не скупали бункеры в NZ и на далеких островах, куда особенно тянет после фильмов, вроде "Я – легенда (2007)" - посмотрите, кстати.

В 25.07.2020 в 14:56, Quizmo сказал:

Почему ничего не делалось в плане защиты людей.

Как же не делалось, а дотации, финанс проекты и социальные программы?! А по английски сдержанная полицейская попытка всех рассадить подальше?! А сам Борис с ПВЛ в клинике? Который выжил благодаря медсестре?! А аплодисменты по вечерам?!

В 25.07.2020 в 14:56, Quizmo сказал:

Почему столько умерло

Доехали! "Hosanna, Hosanna, Hosanna to God and the Lamb. Amen, Amen, and Amen" - с ума в BBC все посходили?! или жаренького в ПРЭССУ продать захотелось?!

ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ?! У меня сосед 32 года от оторвавшегося тромба скоропостижно ушел... 

И ЧТО?!

КТО ВИНОВАТ?!

Давайте порвем Китай к черту, если Си позволит... У них же вроде все началось.

ОПЯТЬ ЖЕ СПОРНЫЙ ВОПРОС.

Что делать? Легко:

1. Закалять иммунитет
  2. Оплакивать покойных 
  3. Молиться за живых

На том прощаюсь. Не болейте!

• 3 weeks later...

Еще раз повторюсь. И это не мои только слова.

Никто не носил масок, никто не носил перчаток из англичан.  Те кто носил маски получали от англичан презрительные насмешки и смешки...

-Эй, тебя маска не спасет! (это реально мне было в лицо сказано)

Все англичане просто заражали друг друга 2 месяца...По 800-1000 смертей каждый день по по 4000-5000 зараженных прибавлялось каждый день в апреле и мае...

Разумеется 2 метра дистанции никак не помогло, иначе не было бы такого взлета смертей и зараженных за эти 2 месяца - апрель, май...

Как же не делалось, а дотации, финанс проекты и социальные программы?!

А по английски сдержанная полицейская попытка всех рассадить подальше?!

Это что - защита людей от вируса?

Единственное средство защиты было 2 метра дистанции. Сотни случаев на Форумах английских, где люди заражались в аптеках, на почтах, на работе...

И именно те, кто был без маски. РФ население в 2 раза больше. Поэтому как можно сравнивать. И смертей там меньше. И лечат там "интереснее".

В Англии 3 месяца никак не лечили Ковидных...просто не знали как - не было протокола. Эти вопросы не я придумал, их озвучивали и сейчас озвучивают родственники тех, кто похоронил близких своих, кто торчал часами возле больниц, куда не пускали никого....и ничего не говорили, ничего не знали...

Я уже постил фото, где врачи с короткими рукавами, без маски - берут кровь у Ковидных больных...И рядом фото полностью  облаченных в костюмы истальянских медиков...Эти фото обошли все новостные издания...

• Like 1
В 26.07.2020 в 17:21, Rais сказал:

ПРОСТО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ 

Эта реплика между прочим, ближе все остальных к ИСТИНЕ.

48 минут назад, Quizmo сказал:

Это что - защита людей от вируса?

А КАК ЖЕ! Когда есть адресная поддержка от правительства и не 103 фунта (это путинские 10 000 рублей и то хрен получишь - сто условий), а реальная поддержка, которая иногда больше зарплаты, которых ваше население лишилось, ... ... ЭТО ЗАЩИТА!