Jump to content

Jacinda Ardern премьер Новой Зеландии


Recommended Posts

Каковы шансы Jacinda Ardern на предстоящих выборах в Новой Зеландии?

Она может быть международной политической знаменитостью, но дома Джаинда Ардерн воспринимается гораздо более сложными способами - и она противостоит противнику, известному как "Crusher Collins".

 Стартовые ворота в предвыборной гонке Новой Зеландии 19 сентября, наконец, заполнены. Премьер-министр лейбористов Джасинда Ардерн является фаворитом букмекеров, и оппозиции потребовалось много времени, чтобы обосноваться. Тем не менее, игроки могут все еще хотеть хеджировать свои ставки.

В то время как внутреннее вмешательство Национальной партии прибавило г-же Ардерн шансов, с жестким соперником нового лидера оппозиции Джудит Коллинз гонка за премьер-министрерство может быть более изнурительной, чем предполагалось ранее.

Да, г-жа Ардерн теперь всемирно известная фигура. Ее явную харизму трудно было победить даже перед последними выборами. Но, учитывая ее достижения с тех пор, теперь это выглядит сложнее. Под присмотром г-жи Ардерн страна прекратила распространение COVID-19 сообществом - по крайней мере, на данный момент.

Очень заметное лидерство г-жи Ардерн нашло свое отражение в опросах общественного мнения с апреля по июнь, в которых трудовые ресурсы превысили 50 процентов, даже до 59 процентов.

Но из последовавшей за этим паники в национальных рядах появился лидер, который, будучи поляризованным, мог бы также стать лучшей возможностью партии бороться с "эффектом Джасинды".

large.63673455_NewZealandPrimeMinisterJa

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Абель сказал:

Каковы шансы Jacinda Ardern на предстоящих выборах в Новой Зеландии?

Абель? ... А вы, когда жили в России, ходили на голосование,

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Джасинда Арден, наш бывший Премьер Министр, получила сразу три эээ fellowships, т.е стипендии от американских университетов, две от Гарварда и одну от какого-то Berkman Klein Center for Internet & Society 👀

image.png

Как человек далекий от мира престижных университетов, я ничего не понял в этой новости, кроме того, что похоже Джасинда поедет в США учится и делится своими познаниями в сфере лидерства.

Так что пока вы думаете, что учится уже поздно, у нас тут экс глава государства в универ учится пошла 😁

Призываю в комментарии знатоков темы, чтобы меня поправили если что 🙄

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to Jacinda Ardern премьер Новой Зеландии
В 04.05.2023 в 00:00, +гот+ сказал:

Так что пока вы думаете, что учится уже поздно, у нас тут экс глава государства в универ учится пошла 😁

Respect 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Бывший премьер-министр Дама Джасинда Ардерн подтвердила, что начала писать книгу после подписания международных издательских контрактов

image.jpeg

Ардерн сказала, что сначала она не хотела писать о своем пребывании на посту премьер-министра, но ее «убедили» опубликовать книгу о своем стиле руководства.

В своем посте в пятницу она сообщила, что подписала издательские соглашения с Penguin в Австралии и Новой Зеландии, Macmillan в Великобритании и Crown в США.

Она сказала, что ее книга не будет сильно сосредоточена на проблемах или политике ее времени на посту премьер-министра. Вместо этого она сказала, что это будет похоже на ее прощальную речь и обсудит лидерство.

Ардерн ушла с поста премьер-министра в январе, после пяти лет руководства лейбористской партией и правительством.
В апреле она произнесла прощальную речь в парламенте, в которой рассказала о стрессе на работе и личных потерях, которые она нанесла. Она также рассказала о поддержке ванау и друзей, а также о послании, которое она надеялась передать через свое положение.
«Вы можете быть беспокойным, чувствительным, добрым и держать свое сердце наготове. Вы можете быть матерью или нет. Вы можете быть бывшим мормоном или нет. Вы можете быть ботаником, плаксой, обнимальщиком. Вы можете быть всем этим», — сказала она парламенту.

В своем посте в пятницу Ардерн сказала, что надеется, что ее книга поможет молодым женщинам, стремящимся занять руководящие должности.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Не уверен, что кто-то помнит, но у бывшего Премьер министра Джасинды Арден из-за ковида перенесли свадьбу, потом было много другой суеты, и вот наконец дело дошло до счастливого финала. Отметили в Hawke Bay в небольшом кругу семьи и друзей, с погодой однозначно повезло 🌴

image.png

Пожелаем молодоженам жить долго и счастливо 🥳

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...