Jump to content

UK. Откровения Элтона Джона могут стоить ему 3 млн фунтов.


Recommended Posts

Друзья, любопытный факт. Бывшая жена сэра Элтона Джона, Ренате Блауэл, требует с него 3 млн фунтов в качестве компенсации за нарушения условия их бракоразводного процесса.
Проблема в отрывках из мемуара сэра Элтона “2019 год” и популярного фильма “Ракетман”.
 Г-жа Блауэл утверждает, что это раскрыло детали брака, нарушив соглашение, которое они заключили, когда они развелись в 1988 году.
 Раскрытие информации вызвало давние проблемы с психическим здоровьем, говорится в ее заявлении.
 В ответ защита сэра Элтона признала существование соглашения о разводе, которое обе стороны подписали, но отрицало какие-либо нарушения или причинение "психологического вреда".
 Согласно судебным документам, сэр Элтон согласился удалить некоторые отрывки из своей автобиографии до того, как она была опубликована в прошлом году, и в окончательном варианте г-жа Блауэль появляется только на восьми страницах.
 Сэр Элтон описывает ее в позитивных терминах на протяжении всей книги, называя ее “достойной”, “порядочной” и “кого-то, кого я не могу ни в чем обвинить”.

Любопытно, однако, не это. Скажите на милость, вы слышали когда-нибудь о Ренате Блауэл? Правильно, нет. И услышали о ней, хотя она прожила с сэром Элтоном Джоном четыре года, только в связи с ее этим нелепым иском. И забудете о ней навсегда сразу, как только дочитаете эти строки... И вот, это ... существо вдруг требует 3 млн фунтов. Не хочется дальше комментировать. Удачи вам всем и хорошего дня!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...