Jump to content

Смена визы J1 (для США) на Канадскую???!!!


Recommended Posts

хочу из России перебраться в Канаду (Ванкувер)...но у меня такая ситуация, я на данный момент получил визу J1 в США,вылетаю в мае...хочу услышать советы бывалых!!!)))

Как легально перебраться из США в Канаду (желательно в ванкувер) по визе J1 для США:)И как сменить статус J1 легальноhuh.gif В планах поступить в какой-нибудь, нефтегазовый вуз с одновременным изучением англ.языка...после поступления(или одновременно) подать на иммиграцию. Что думаете по этому поводу:) Что документально приготовить и взять с собой из России???

Буду благодарен за любой ответ...

Link to comment
Share on other sites

И как сменить статус J1 легально:) В планах поступить в какой-нибудь, нефтегазовый вуз с одновременным изучением англ.языка...после поступления(или одновременно) подать на иммиграцию.

ostap87, просто поступай учиться и проблема с визой будет решена. И после поступления можно на иммиграцию подавать, если у тебя набирается нужный балл. Из России нужно брать с собой все документы об образовании, опыте работы и т.п.
Link to comment
Share on other sites

При чем здесь американская студенческая?! Чел в Канаду рвется.

Остап - тебе дело посоветовали, просто поступай в канадский универ, и после получения enrollment-а и прочего, обращайся в канадское консульство за канадской студенческой визой. Почитай здесь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...