Jump to content

можно ли поехать как au pair в Испанию?


Alexa_ndra
 Share

Recommended Posts

Она хотела именно из Тюмени, так как сама являлась в прошлом жительницей этого города, наверно хотела помочь своим землячкам как-н.выбраться из этого места...  :);D;)

Дааааа, Я долгое время после этого думала, что стоило рискнуть и попробовать... Кто знает, может получилось бы...  ;)

Link to comment
Share on other sites

Она хотела именно из Тюмени, так как сама являлась в прошлом жительницей этого города, наверно хотела помочь своим землячкам как-н.выбраться из этого места...  :);D;)

Дааааа, Я долгое время после этого думала, что стоило рискнуть и попробовать... Кто знает, может получилось бы...  ;D

Понятно. Тогда в следующий раз дерзайте ;)

Link to comment
Share on other sites

Она хотела именно из Тюмени, так как сама являлась в прошлом жительницей этого города, наверно хотела помочь своим землячкам как-н.выбраться из этого места...  :);D;)

Дааааа, Я долгое время после этого думала, что стоило рискнуть и попробовать... Кто знает, может получилось бы...  :(

Понятно. Тогда в следующий раз дерзайте ;)

Дааа, такие шансы упускать нельзя...  ;D

Link to comment
Share on other sites

А по о-пэр в Испанию какие документы нужны?

Такой визы Au Pair для граждан РФ нет.

Это очень плохо... ;D

А вообще как то же можно найти испанскую семью, уехать жить, или это можно проделать только самостоятельно? и какую визу тогда надо получить? Визу по приглашению?  :)

Link to comment
Share on other sites

А вообще как то же можно найти испанскую семью, уехать жить, или это можно проделать только самостоятельно? и какую визу тогда надо получить? Визу по приглашению?  :)

По-моему, легче оформить туристическую визу, предварительно конечно надо найти семью, что является самым сложным в этом процессе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Очень хочется поехать по программе Au Pair в Испанию. Скажите, кто знает, почему гражданам России нельзя участвовать? И можно ли поехать на 3 месяца?

Link to comment
Share on other sites

Нет соглашения по такой программе на гос.уровне между Россией и Испанией. Просто нет этой программы для нас, поэтому нельзя участвовать))

Жаль, а так хотелось бы. Неужели совсем никаких вариантов?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здесь написали пару хороших вариантов... Мне понравилось с туристической визой, но ее надлолго могут и не дать, это плохо... Надо подумать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...