Jump to content

Индия. Мужчина пришел домой через два дня после своих похорон.


Faruque
 Share

Recommended Posts

⚰️ Мужчина пришел домой через два дня после своих похорон

Житель индийского города Канпур, штат Уттар-Прадеш, вернулся домой через два дня после того, как семья признала его мертвым и похоронила. 2 августа Ахмад Хассан поругался с женой и ушел из дома. Семья подала в полицию заявление о пропаже человека. 5 августа полицейские нашли тело и пригласили родственников на опознание. Братья Хассана подтвердили, что найденный труп — это Хассан. В этот же день семья похоронила его. 7 августа настоящий Хассан вернулся домой. «После ссоры с женой я ушел и отправился работать на завод. В пятницу, после того, как мне заплатили за работу, я вернулся. Когда я пришел, я обнаружил, что мой дом закрыт, но соседи узнали меня. Они вызвали полицию, и меня доставили в полицейский участок», — рассказал он.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2020 в 06:16, Faruque сказал:

Мужчина пришел домой через два дня после своих похорон

Вот так в Болливуде начнется волна фильмов "Зловещие мертвецы идут на Бомбей"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 9 months later...

Индиец установил рекорд, глядя на солнце не моргая в течение часа

Житель Индии установил национальный рекорд, проведя час, смотря на солнце без защитных очков. Более того, за это время мужчина ни разу не моргнул.
Рекордсмену 70 лет. Ради своего достижения он тренировался 25 лет, будучи вдохновленным одним индийским гуру. За его попыткой установить рекорд наблюдала группа врачей, которые в конце подтвердили, что глаза пенсионера не пострадали.
Несмотря на нормальное самочувствие мужчины, эксперты советуют не повторять его поступок. Смотреть на солнце без специальных очков опасно для глаз — в этом случае может пострадать сетчатка, что приведет к потере зрения.
Тем не менее, некоторые люди в Индии считают подобную практику полезной для здоровья и даже называют это формой бесплатной медицины. Сам мужчина теперь ждет, когда окажется в Книге рекордов Гиннеса, но не сообщил, планирует ли улучшить свое достижение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...