Jump to content

Канада | Prince Edward Island выбрал самое большое количество иммигрантов.


Recommended Posts

Канада | Prince Edward Island выбрал самое большое количество иммигрантов.
Канадская провинция Остров Принца Эдуарда направила 305 приглашений 
кандидатам на иммиграцию в режимах Express Entry, Labor Impact и Business Impact.

Prince Edward Island опубликовал подробную информацию о двух выборках провинциальной программы номинантов (PNP) в августе. Одна из них была самой большой, которая когда-либо осуществлялась.

После того, как 11 августа было отправлено всего восемь приглашений кандидатам в Express Entry и Labor Impact, 20 августа провинциальная программа кандидатов острова Принца Эдуарда (PEI PNP) распространила 305 приглашений среди кандидатов во всех иммграционных программах.

Из 305 приглашений 28 были отправлены кандидатам Business Impact. Остальные 227 приглашений были отправлены кандидатам на Express Entry и Labor Impact. В PNP PEI уточнили, что приглашенные в августе люди заявили, что в настоящее время живут и работают в провинции. Кандидаты были приглашены, если они создали профили Expression of Interest (EOI) до июня 2020 года.

Категория въезда PEI Express
Категория PEI PNP’s Express Entry соответствует системе Express Entry правительства Канады. Express Entry обрабатывает заявки на иммиграцию трех категорий экономического класса: Federal Skilled Worker Program, Federal Skilled Trades Program и Canadian Experience Class.

Принятым кандидатам присваивается балл по Comprehensive Ranking System (CRS) с учетом их возраста, опыта работы, образования и уровня владения английским и французским языками. Кандидатам в Express Entry, получившим номинацию от провинции, начисляются дополнительные 600 баллов к их оценке CRS, и им фактически гарантируется Invitation to Apply (ITA) на permanent residence по Express Entry.

Чтобы претендовать на выдвижение от провинции PEI, кандидатам на Express Entry необходимо создать профиль EOI с PEI PNP. Профили EOI получают баллы на основе уникальной балловой таблицы провинции. Затем кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов, приглашаются на ежемесячную выборку. К сожалению, PEI PNP не предоставил разбивку количества приглашенных кандидатов на Express Entry и Labor Impact, а также минимальный балл EOI, требуемый для каждой категории.

Labour Impact Category
Labour Impact Category предназначена для иностранных граждан, которые имеют действующий job offer в PEI и пользуются поддержкой своего работодателя. Она разделен на три программы: Skilled Worker, Critical Worker и International Graduate.

Business Impact Category
28 кандидатов, которые были приглашены через категорию Business Impact Category 20 августа, должны были иметь минимальный балл EOI 112. Эти приглашения были выданы в рамках Work Permit Stream, который предназначен для иностранных предпринимателей, желающих владеть и вести бизнес в PEI.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.Prince-Edward-Island-Express-Entry

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, s.terentyev сказал:

провинция Остров Принца Эдуарда направила 305 приглашений 

Интересно... не самое густонаселённое место...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2020 в 09:55, Равиль сказал:

Интересно... не самое густонаселённое место...

Согласна. Но для как минимум половины населения РФ это. земля обетованная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Prince Edward Island выдает рекордное количество приглашений в последней выборке.

Остров Принца Эдуарда за последние 12 месяцев направил 1583 приглашения кандидатам на участие в программе Express Entry и Labor Impact.

Провинция Остров Принца Эдуарда пригласила 345 кандидатов на экономическую иммиграцию подать заявку на номинацию от провинции в выборке от 17 сентября.

После выдачи наибольшего числа приглашений кандидатам на Express Entry и Labor Impact 20 августа, Программа провинциальных кандидатов острова Принца Эдуарда (PEI PNP) выслала еще одно рекордное количество приглашений в 345 кандидатов во всех программах 17 сентября.

В общей сложности 313 кандидатов в категориях Express Entry и Labor Impact на острове Принца Эдуарда (PEI) получили приглашения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...