Jump to content

Канада Express Entry: 4200 иммигрантов получили приглашения


Recommended Posts

Канада Express Entry: 4200 иммигрантов получили приглашения
Это кандидаты федеральной иммиграционной программы FSWP, в настоящее время Канада выдала 69 950 приглашений 
для подачи заявления на ПМЖ через Express Entry в 2020 году.

Правительство Канады направило 4200 приглашений подать заявку на permanent residence в Канаде через Express Entry в розыгрыше, проведенном 2 сентября. Кандидаты в Федеральную программу квалифицированных специалистов были выбраны Департаментом Immigration, Refugees and Citizenship Canada (IRCC).

Минимальный балл Комплексной рейтинговой системы (CRS) в последнем раунде приглашения составил 475, что на 1 балл меньше, чем в предыдущей выборке всех программ, проведенном 5 августа. 4200 приглашений на постоянное жительство - это наибольшее количество приглашений, выданных в выборке Express Entry, поскольку 4500 приглашений были выданы 19 февраля 2020 года. Большое количество разосланных приглашений является убедительным свидетельством того, что Канада по-прежнему стремится приветствовать высокий уровень иммиграции в 2021 году и в последующий период.

IRCC выдает 3900 приглашений для подачи заявки на постоянное проживание (ITA) через Express Entry каждые две недели в течение большей части 2020 года, но чередует выборки для всех программ и выборки для конкретных программ. 

Express Entry - это система подачи заявок, которая управляет пулом кандидатов для трех основных классов экономической иммиграции в Канаду - Federal Skilled Worker Program(FSWP), Federal Skilled Trades Class (FSTC) и Canadian Experience Class (CEC).

Определенное количество кандидатов с наивысшим рейтингом приглашается подать заявку на получение постоянного места жительства в Канаде путем регулярного отбора из пула. Эти приглашения обычно проходят каждые две недели, и в подавляющем большинстве участвуют кандидаты из всех трех категорий, управляемых Express Entry.

Кандидатам, имеющим право на участие в каждой программе, присваивается балл в CRS Express Entry, который присуждает баллы по таким факторам, как возраст, образование, опыт работы и знание английского или французского языков. Хотя предложение о работе не требуется для того, чтобы иметь право на участие в системе Express Entry, CRS присуждает дополнительные баллы кандидатам, у которых оно есть. Правительство Канады установило шестимесячный стандарт обработки заявлений на постоянное проживание, поданных через систему Express Entry.

Вот пример кандидата на Express Entry, который получил ITA в этой выборке:
Рустаму 29 лет, он имеет степень магистра и хорошо владеет английским языком. Он работает бухгалтером 6 лет года. Хотя Рустам никогда не работал до этого в Канаде, его CRS 476 был бы достаточно высоким, чтобы получить ITA во время выборки через Express Entry 2 сентября.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.544791832_Canada-justin_trudeau_Ca

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...