Jump to content

Канада | Британская Колумбия выдала 407 приглашений иммигрантам


Recommended Posts

Канада | Британская Колумбия выдала 407 приглашений иммигрантам
Британская Колумбия в этом году пригласила более 6000 кандидатов на иммиграцию подать заявку на номинацию провинции

Британская Колумбия пригласила 407 кандидатов на иммиграцию по выборке провинциальной программы номинантов, который состоялся 15 сентября 2020 года.

Новые приглашения были отправлены кандидатам из категорий Skills Immigration (SI) и Express Entry BC (EEBC), в частности, в категории Skilled Worker, International Graduate, а также в категории Entry Level и Semi-Skilled. Минимальные баллы для этой выборки варьируются от 75 до 95 баллов.

Категория EEBC предназначена для кандидатов с действующим профилем в системе Express Entry федерального правительства, которая является основным канадским агрегатором для квалифицированных иммигрантов, которые надеются получить постоянное место жительства и гражданства в Канаде.

Категория SI предназначена для квалифицированных и полуквалифицированных рабочих, чьи профессии пользуются большим спросом в провинции Британская Колумбия.

Категории Программы иммиграции в провинции Британская Колумбия (BC PNP) управляются Системой иммиграционной регистрации BC (SIRS). Чтобы подать заявку через SIRS, подходящим кандидатам сначала необходимо зарегистрировать учетную запись. По завершении этого шага кандидатам присваивается балл, основанный на таких факторах, как образование, опыт работы и знание языка.

Затем кандидатам с наивысшими баллами предлагается подать заявку на номинацию от провинции, когда British Columbia проводит еще один из своих выборок.

Категории, которые управляются в рамках SIRS, требуют, чтобы кандидаты имели предложение о работе от работодателя в Британской Колумбии.

Express Entry - это система управления заявками федерального правительства. Кандидатам в Express Entry начисляются баллы на основе факторов человеческого капитала, таких как возраст, опыт работы, образование и владение английским или французским языком.

Кандидаты, приглашенные по категориям EEBC: Skilled Worker и EEBC: International Graduate, могут получить дополнительно 600 баллов в рамках Comprehensive Ranking System (CRS) и Invitation to Apply (ITA) на более поздней федеральной выборке Express Entry, если они успешно справятся со своей номинация.

Выборки Express Entry по-прежнему проводятся раз в две недели, несмотря на текущее закрытие границ и ограничения на въезд. Фактически, в результате последней выборки Express Entry, проведенной ранее, было получено 4200 приглашений для подачи заявки на постоянное проживание - второй по величине раунд приглашений с момента запуска системы в 2015 году. Пока в этом году офис IRCC выдал 74 150 ITA и заявил что он продолжит прилагать усилия для приема большого количества новых иммигрантов в ближайшие годы и в последующие годы.

Провинция B.C. проводит еженедельные розыгрыши, предыдущий состоялся 8 сентября. Всего в этом году British Columbia пригласила более 6000 кандидатов на иммиграцию подать заявку на номинацию от провинции через регулярные выборки PNP и Tech Pilot.

Кандидаты в Tech Pilot освобождаются от требования постоянного предложения работы на полную ставку, которое применяется к большинству иммиграционных категорий в соответствии с BC PNP. Тем не менее, кандидаты в Tech Pilot должны продемонстрировать предложение о работе продолжительностью не менее одного года, и до момента подачи заявки на номинацию от провинции остается не менее 120 календарных дней.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.327390275_British-Columbia_British

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...