Jump to content

Индия. 154 млн подписчиков на YouTube.


S-visor
 Share

Recommended Posts

С более чем 154 миллионами подписчиков, канал T-Series с наибольшим количеством подписчиков на YouTube - из Индии.

 Согласно многочисленным отчетам, Индия также является вторым по величине рынком YouTube после США как по количеству просмотров, так и по подписчикам.

 Оба этих подвига подтверждают идею Индии о «следующем миллионе пользователей», которую обсуждают многие проповедники новой экономики.

 Лучшие пользователи YouTube как минимум из семи стран - Англии, США, Мексики, Чили, Бразилии, Испании и Сальвадора - превосходят Нагар по количеству подписчиков, хотя на большинстве этих рынков проживает менее одной десятой населения Индии.

 Более высокое количество подписчиков ведущих YouTubers из США и Англии может быть связано с тем, что они обслуживают англоязычную аудиторию - в мире более 1,1 миллиарда англоговорящих людей по сравнению с 615 миллионами человек, говорящих на хинди, согласно последним данным.  данные из Ethnologue, исследовательского издания с базой данных по более чем 7000 языков мира.

 Однако язык не может быть полностью причиной того, что испанские каналы ведущих ютуберов из Мексики, Чили, Испании и Сальвадора имеют больше подписчиков, чем Нагар. По данным Ethnologue, в мире 534 миллиона говорящих на испанском языке.

 Возможно, это связано с тем, что тенденция к загрузке на YouTube в Индии началась немного поздно, говорит принц Кханна, соучредитель маркетинговой компании Eleve Media.

 «Шесть лет назад было всего два YouTube-канала с более чем 1 млн подписчиков - AIB и TVF.  Сегодня существует более 1700 индийских каналов YouTube с более чем 1 миллионом подписчиков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...