Jump to content

Вопросы IES Agency


Guest metis
 Share

Recommended Posts

Хотел бы отправиться работать и учиться  куда нибудь за рубеж  после окончания универа следущим летом. Что можете посоветовать ?

Link to comment
Share on other sites

Наши принимают участие во всемирной конференции молодежных и образовательных организация со всего мира в Мельбурне, после 20 октября станет больше возможностей.

Пока есть Work and Study UK (975 euro) Work and Study USA (2400$).

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!

У меня проблема в том что я негде не работаю,а нужна справка с места работы.

Может как небуть можно обойтись без справки?

Или придеться устроиться на некоторое время на работу что бы мне дали эту справку?

Посоветуйте мне пожалуста!

Как выйти из этой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Guest Dennis

Интересно для W&S USA надо будет предоставлять справку о большом счете в банке? Виза то (F1) подразумевает, что мы едем учиться

Link to comment
Share on other sites

Интересно для W&S USA надо будет предоставлять справку о большом счете в банке? Виза то (F1) подразумевает, что мы едем учиться

Да, разумеется, предполагается, что вы едете учиться. Надо выписку со своего карточного счета на 8000$, С родительского на 80000$ + аффидевит. Ну, и без шенгенской визы в паспорте лучше даже и не соваться.
Link to comment
Share on other sites

Куда собрались? Какая программа? Из какого города?

Я собрался на Аляску только через другую фирму,так как по вашей программе на Аляску я не подхожу.

Мне 25 лет сам я с Ярославля!

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!

У меня проблема в том что я негде не работаю,а нужна справка с места работы.

Может как небуть можно обойтись без справки?

Справки с места работы вас или ваших родителей. как, впрочем, и выписки из банка, а для кучи еще и выписки со счета родителей и аффидевит нужны, чтобы доказать ваши НЕ иммиграционные намерения, мол, у вас и на родине все хорошо. Можно и без справок, посольство их не требует. Но так легко получить отказ.
Link to comment
Share on other sites

А если я устроюсь на работу и дам справку, у них не вызовет подозрение что я только что устроился и собираюсь за границу?

И вообще посольство проверяет место работы?

Я так думаю можно и липовую справку.

Link to comment
Share on other sites

Как же быть?

Foreign Legionnaier посоветуйте мне пожалуста.Я смотрю вы хорошо разбираетесь.

Link to comment
Share on other sites

Guest Брат2

Без конторы ты можешь отказ получить. Найди нормальное аентство, он все сделают.

З.Ы. Собственный горький опыт ;D.

Link to comment
Share on other sites

Guest Настя

Да, разумеется, предполагается, что вы едете учиться. Надо выписку со своего карточного счета на 8000$, С родительского на 80000$ + аффидевит. Ну, и без шенгенской визы в паспорте лучше даже и не соваться.

Почему так важна шенгенская виза? ;D

Link to comment
Share on other sites

Шенгенская виза в паспорте нужна затем, чтобы показать консулу, что вы уже были за рубежом, ничего там не нарушили и не остались в стране нелегально, а значит и в Штатах этого делать не будете

Link to comment
Share on other sites

Чтобы получить шенгенскую визу надо съездить в одну из стран Шенгенского соглашения  ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Настя

Шенгенская виза в паспорте нужна затем, чтобы показать консулу, что вы уже были за рубежом, ничего там не нарушили и не остались в стране нелегально, а значит и в Штатах этого делать не будете

Именно шенгенская виза так важна? А английская не подходит?

Link to comment
Share on other sites

подскажите, если я хочу ехать летом 2007 когда нужно идти к вам в агенство?

Оформление документов по программам Work&Study USA и UK занимает 2.5-3 месяца, по Work&Travel прием документов заканчивается в феврале. А в целом, если уже решил поехать - лучше оформляться заранее и сидеть с визой в кармане, чем все делать в последний момент.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest Алина

Скажите, а какой предел в возрасте, я тоже заканчиваю в этом году, в феврале*

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а какой предел в возрасте, я тоже заканчиваю в этом году, в феврале*

Alina, если вы хотите к нам по Work and Study UK, то пределов в возрасте нет: от 16 и до... Лучше приезжать тем, кому нет еще 25, легче получить визу и легче адаптироваться. Если вы выпускница, то вам по той программе можно получить годовую визу. А куда вы, вообще-то, хотите?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да, с апреля 2007 года будут работать круглосуточные телефонные линии в Москве, Лондоне, Нью-Йорке и Афинах с русскоговорящими операторами.

Link to comment
Share on other sites

У МЕНЯ ВОПРОС,В КАКИХ ПРОГРАММАХ Я МОГУ УЧАСТВОВАТЬ,ЕСЛИ Я УЖЕ ЗАКОНЧИЛА УНИВЕР ГОД НАЗАД ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПЕРЕВОДЧИК,ГОД ПРОЖИЛА В ГЕРМАНИИ ,А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОПРАКТИКОВАТЬСЯ С АНГЛИЙСКИМ!ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...