Jump to content

Мальта. Туризм не должен брать на себя проблемами государства.


StaSS
 Share

Recommended Posts

Мальта. Туризм не должен брать на себя проблемами государства.

Операторы туристического сектора не должны брать на себя проблемы, вызванные премьер-министром, когда он производил впечатление, что COVID-19 миновал, заявил во вторник лидер оппозиции Бернард Греч.

Он сделал свои комментарии на встрече с делегацией Мальтийской ассоциации отелей и ресторанов, через день после встречи делегации с премьер-министром.

Греч сказал, что Мальте нужно четкое направление и новое чувство гражданской ответственности, когда все тянули за одну веревку, чтобы помочь восстановлению таких секторов, как туризм. По его словам, Мальте также необходимо изучить, как сделать себя более привлекательной для посетителей.

Президент MHRA Тони Захра подчеркнул важность спасения туристического сектора и государственного планирования на годы после пандемии. Правительству необходимо и дальше помогать сектору, особенно если распространение вируса продолжится и станет новой нормой.

Ожидается, что приближающаяся зима будет сложной задачей для туристических операторов, и экономическая активность необходима для того, чтобы операторы могли хотя бы удержать своих работников, говорится в заявлении PN. В ходе встречи стороны обсудили схему доплаты к заработной плате, систему ваучеров и связанные с этим вопросы. Среди присутствующих был Роберт Арриго, теневой министр туризма.

large.1727370496_Tourismsectorshouldnotb

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...