Jump to content

Документы для визы


Recommended Posts

Всем привет.

Подскажите пожалуйста, от спонсора с работы достаточно справки (2 в 1) о занимаемой должности и о зрплате в месяц, или нужно 2 НДФЛ? Её можно просто приложить или нужно переводить на англ.?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Подскажите пожалуйста, от спонсора с работы достаточно справки (2 в 1) о занимаемой должности и о зрплате в месяц, или нужно 2 НДФЛ? Её можно просто приложить или нужно переводить на англ.?

  Скорее всего понадобиться 2 справки и с места работы и 2 НДФЛ, если требуется перевод документов на английский язык то значит и 2 НДФЛ надо будет переводить на английский

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Канада очень привлекательная страна, а ты одна поедешь или с друзьями? раньше куда-нибудь уже выезжала  за рубеж?

Link to comment
Share on other sites

Я поеду одна, как тольку визу получу, спрошу здесь на форуме, может кто-то еще планирует на июль поездку в Лондон, тогда можно будет вместе поехать, а вообще одной конечно страшнова-то немного, но я авантюрист :). Раньше никуда сама не выезжала, была за границей одни раз с семьёй. Мне Канада тоже нравится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Наточка, если у тебя английский хороший, то нечего бояться, за границей люди доброжелательные, если попросишь о помощи 95% откликнуться и постараются помочь, ну а друзей там заведешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

главное визу получить, говорят Канадское консульство хорошо визы открывают, упростили даже процедуру открытия визы (где то яна форуме статью читала)

Link to comment
Share on other sites

Если в Англию не получится (хотя насколько я знаю, у IES Agency всегда получается, и я на это очень надеюсь), буду пробовать в Канаду или США, но жуть как в Англию хочется, мечта детства :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если в Англию не получится (хотя насколько я знаю, у IES Agency всегда получается, и я на это очень надеюсь), буду пробовать в Канаду или США, но жуть как в Англию хочется, мечта детства :)

а ты будешь брать какие нибудь экскурсии по Лондону? еще не планировала?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Guest kittenish

о, наточка, я тоже собираюсь в июле. а ты уже знаешь дату подачи документов?

Link to comment
Share on other sites

  • 14 years later...

Запись для сдачи теста на туберкулез для британской визы (жена, студент Tier 4, рабочие визы Tier 2 & Tier 5, Tier 1)

image.png

Медицинское освидетельствование для въезда в Великобританию
Все заявители, которые планируют находиться на территории Великобритании более 6 месяцев, обязаны пройти тест на туберкулез. Это необходимая часть вашего заявления на визу.
При отсутствии патологий выдача сертификата производится в день обследования, а общая длительность процесса может составить несколько часов.

Для оптимизации процесса мы рекомендуем самостоятельно записаться на обследование и оплатить его заранее.
Заявители, кому уже исполнилось 18 лет и более, могут записаться на обследование самостоятельно.
Для записи с возможностью выбора даты и времени пройдите по ссылке. 
С собой:
Заграничный паспорт, в случае его отсутствия - оригинал общегражданского паспорта
Две (2) свежие цветные матовые фотографии
Предполагаемый адрес проживания или адрес приглашающей стороны в Великобритании и контактный телефон - подробнее см здесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...