Jump to content

Нидерланды | Амстердам - ​​выбор для руководства глобальной алкогольной компанией


Быкулов
 Share

Recommended Posts

Амстердам - очевидный выбор для руководства глобальной алкогольной компанией
Эта статья была подготовлена при поддержке Amber Beverage Group

Амстердам имеет долгую историю приема эмигрантов в свой город и продолжает получать постоянный поток международных талантов. Это не удивительно для Сеймура Феррейры, генерального директора глобальной алкогольной компании Amber Beverage Group (ABG), который 15 лет назад стал амстердамцем. Он сказал: "Эта роль дает моей семье и мне возможность жить на международном уровне. Лондон был главным претендентом, но мы решили переехать в Амстердам, потому что чувствовали реальную связь с городом".

Феррейра возглавляет Amber Beverage Group, компанию по производству спиртных напитков, которая может похвастаться более 600 собственными и сторонними брендами, в том числе легендарной водкой "Московская" и старейшим в мире травяным биттером - Рижским черным бальзамом. В организации работает около 2000 человек по всему миру, с узловыми центрами в странах Балтии, Мексике и Австралии. Вместо того, чтобы наслаждаться солнцем круглый год, Феррейра решил обосноваться в Амстердаме, городе, который, по его словам, обеспечивает как самую сильную позицию для руководства ABG, так и исключительно высокий уровень жизни.

Феррейра сказал: "Я выбрал Амстердам по ряду причин. Во-первых, для меня важно находиться в центре Европы, а аэропорт Схипхол - это часть инфраструктуры мирового класса. Помимо доступности и близости к другим крупным городам, Амстердам привлекает большое количество талантов, многие из которых говорят на нескольких языках и имеют опыт работы на мировых рынках".
Последняя причина, которую назвал Феррейра, относится к наследию успешных компаний по производству напитков, родившихся и базирующихся в этом городе. "Международная торговля является частью голландской ДНК, и ничто не говорит об этом сильнее, чем тот факт, что некоторые из самых известных брендов во всем мире являются голландскими", - добавил он.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо голландских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.Seymour-Ferreira-CEO-Amber-Beverag

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...