Jump to content

Канада | Новая Шотландия приглашает


Recommended Posts

Канада | Новая Шотландия приглашает программистов и медиа-разработчиков
Кандидаты в Express Entry были приглашены по программе Nova Scotia's Labor Market Priorities Stream

22 октября Новая Шотландия пригласила кандидатов на иммиграцию подать заявку на номинацию от провинции. Программа Nova Scotia Nominee Program (NSNP) опубликовала критерии отбора кандидатов на Express Entry. Те, кто были приглашены, теперь имеют шанс получить номинацию от провинции через Nova Scotia's Labor Market Priorities Stream.

Приглашенные кандидаты должны были иметь основную профессию компьютерных программистов и разработчиков интерактивных средств массовой информации, или NOC 2174. Им необходимо предоставить рекомендательные письма от работодателей, чтобы доказать, что они имеют три или более лет полного или эквивалентного опыта работы с частичной занятостью. Этот опыт работы должен быть получен в течение пяти лет до подачи заявления.

Им также был необходим как минимум один год опыта работы в Канаде по любой профессии с уровнем квалификации NOC O, A или B.

Требование Canadian Language Benchmark - семь для всех уровней владения английским языком. Кандидатам необходимо иметь степень бакалавра или завершить другую программу послесреднего образования продолжительностью не менее трех лет.

Теперь, когда Новая Шотландия разослала приглашения, также известные как Letters of Interest, у приглашенных кандидатов теперь есть 60 календарных дней, чтобы заполнить заявку на номинацию от провинции. При это необходимо доказать наличие средств на начало жизни в Канаде банковской справкой. Лица, подающие заявку на иммиграцию в Канаду в соответствии с Федеральным классом квалифицированных рабочих и Федеральным квалифицированным профессиональным классом, должны предъявить подтверждение наличия средств, хранящихся на счету минимум 6 месяцев до подачи визового заявления, чтобы продемонстрировать, что они могут экономически обосноваться в Канаде.
Этого не требуется, если заявитель в настоящее время имеет право работать в Канаде и устроился на работу в Канаде. Кроме того, кандидаты в рамках программы Canadian Experience Class (CEC) - другой программы, управляемой федеральной системой отбора Express Entry - не обязаны предъявлять документы, подтверждающие наличие средств на содержание себя или членов своей семьи. 

Number of family members Funds required (CAD)
1 $12,960
2 $16,135
3 $19,836
4 $24,083
5 $27,315
6 $30,806
7 $34,299
For each additional family member $3,492

Если они получат провинциальную номинацию от Новой Шотландии, им автоматически будут начислены дополнительные 600 баллов CRS, что будет фактически гарантией того, что они получат приглашение на подачу заявки (ITA) в последующей выборке Express Entry.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.Nova-Scotia-PNP-invites-programmer

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Новая Шотландия выпустила новый иммиграционный план по привлечению франкофонов

🔹Провинция Новая Шотландия выпустила план действий по содействию увеличению франкоязычного населения. Этот новый план также является частью празднования Национальной недели франкоязычной иммиграции в провинции.

🔹Провинция хочет достичь или превзойти цель 4,4%, установленную федеральным правительством для иммигрантов, говорящих по-французски в Канаде.

🔹Новая Шотландия делает успехи в привлечении франкоговорящих жителей.

🔹С момента запуска первого франкоязычного иммиграционного плана в 2019 году процент франкоязычных кандидатов, утвержденных в рамках провинциальной программы выдвижения кандидатов, увеличился с менее чем 1% в 2018 году до 6,4% в 2021 году.

🔹Кроме того, в декабре 2021 года Новая Шотландия превысила свою цель в один миллион населения и намеревается достичь двух миллионов к 2060 году.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to Канада | Новая Шотландия приглашает
  • 2 weeks later...

           Nova Scotia Labour Market Priorities

🔹На восточном побережье Канады, на берегу Атлантического океана, находится провинция Новая Шотландия. Многие потенциальные иммигранты считают провинцию своим идеальным выбором из-за ее близости к океану, доступной стоимости жизни и спокойного образа жизни.

🔹Поток «Labour Market Priorities» Новой Шотландии также выбирает кандидатов непосредственно из пула Express Entry. Этот PNP считается одним из самых простых для получения PR для иностранных заявителей, потому что он часто приглашает профили без привязки к провинции.

🔹Однако перед жеребьевкой Новая Шотландия не раскрывает свои критерии отбора, хотя часто приглашает претендентов, не имеющих отношения к провинции. Заинтересованные кандидаты должны иметь активный профиль Express Entry и указать свой интерес к провинции Новая Шотландия.

🔹Кандидаты, которых приглашает Новая Шотландия, могут получить шанс получить номинацию от провинции. Успешные кандидаты получают дополнительные 600 баллов к своей оценке CRS, поскольку поток также использует Express Entry. С этими дополнительными баллами получение приглашения подать заявку (ITA) в федеральном розыгрыше Express Entry почти гарантировано.

🔻Критерии:
▶️ У вас должен быть профиль в категории Express Entry Federal Skilled Worker или Canada Experience Class.
▶️ CLB 7 или выше по уровню владения языком
▶️ Вы должны иметь эквивалент канадской степени школьного образования
▶️ 1 года опыта работы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Когда этим летом группа в районе Труро запустила онлайн-кампанию, пытаясь привлечь иностранных врачей в регион, у нее было много надежд

image.jpeg

Дэвид Филлипс, генеральный директор Партнерства Труро и Колчестера за экономическое процветание, сказал, что надеется получить несколько ответов. Но в первой волне рекламы они получили 199.

«Мы были шокированы», - сказал Филлипс. «Мы не ожидали такого числа».

Все запросы поступали от врачей или ординаторов, проживающих в Соединенном Королевстве, где проводится кампания. Реклама была размещена в Facebook, Instagram и Google.

Те, кто нажимал на рекламу, были перенаправлены на провинциальный портал по подбору врачей More Than Medicine. Им было предложено заполнить небольшую форму.

Сортировка учетных данных

Бизнес-группа провела последние шесть недель, просматривая формы, чтобы выявить врачей, которые, казалось, наиболее серьезно относились к приезду в Новую Шотландию, имели соответствующие полномочия и подготовку, а также тех, кто мог бы лучше всего подходить для региона.

«Я думаю, мы определили семь семейных врачей, которые действительно являются хорошими кандидатами для приезда в регион», - сказал Филлипс.

Помимо семейных врачей, партнерство рассматривает восемь врачей отделения неотложной помощи и психиатра. С врачами, прошедшими процедуру проверки, свяжутся напрямую, чтобы начать переговоры об иммиграции в Канаду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...