Jump to content

Канада приглашает родителей, бабушек и дедушек иммигрантов


Recommended Posts

Канада приглашает родителей, бабушек и дедушек иммигрантов
Правительство запускает лотерею для иммиграции 10 000 родителей, бабушек и дедушек в 2021 году и еще 30 000 в 2021 году

Иммиграционный департамент Канады снова будет использовать случайный процесс отбора для спонсорства родителей, бабушек и дедушек в 2020-2021 году.

Immigration, Refugees and Citizenship Canada (IRCC) объявила, что будет только один раунд приглашений для подачи заявки на участие в Parents and Grandparents Program (PGP), которая является частью набора 2020 года, в новом обновлении программы.

Трехнедельный период приема форм Interest to Sponsor на 2020 год завершился 3 ноября. Теперь IRCC необходимо подготовить к лотерее формы, удалить дубликаты и отправить приглашения на подачу заявки. Они ожидают, что у спонсоров, родителей, бабушек и дедушек не будет достаточно времени, чтобы заполнить заявки до 2021 года. В результате заявки на спонсорство, полученные в период приема осенью 2020 года, могут быть получены в начале 2021 года.

В соответствии с инструкциями министерства IRCC примет в следующем году максимум 10 000 спонсорских заявок на PGP 2020. Любые заявки, полученные до конца декабря 2020 года, будут учитываться при подсчете максимального количества заявок в 10 000 человек. В 2021 году их количество увеличится до 30 тысяч. Этот максимум может быть изменен любыми последующими инструкциями, предоставленными иммиграционным министром.

Людям, которые подали заявку на спонсорство в 2020 году, но которые не приглашены подавать заявку в этом году, могут быть рассмотрены в следующем году, если они подадут повторную заявку.

IRCC продолжает обрабатывать заявки на спонсорство PGP в порядке очереди. Это означает, что новые заявки, представленные при повторном открытии программы, будут помещены в очередь за приложениями в существующем списке спонсорских приложений PGP.

Сроки приема на 2021 год не установлены. Будущие спонсоры должны сообщить отделу, что они хотят спонсировать своих родителей, бабушек и дедушек, отправив заявку на участие в свободной форме своему агенту. Им нужно будет загрузить копию вашего статуса в Канаде вместе с формой для IRCC.

У потенциальных спонсоров есть 60 дней с даты их приглашения на подачу письма для подачи заявки на спонсорство и пакета заявки на постоянное проживание. Если IRCC не может связаться со спонсорами или соискателями по электронной почте, агенты распечатают это письмо и отправят его на почтовый адрес спонсора.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.Canada-immigrants-visa-news-rosper

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Just Bach сказал:

Канада приглашает родителей, бабушек и дедушек иммигрантов

Мсье Трюдо умнейший человек. Мир держится на бабушках и дедушках. 

Вы уж простите...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...