Jump to content

Бельгия | Рождество и Новый год


smart МАШЕНЬКА
 Share

Recommended Posts

Бельгия: Санты освобождены от карантина | Святой Николай освобожден от ограничений на коронавирус 13.11.2020

 Дети по всей Бельгии вздохнули с облегчением, поскольку правительство подтвердило, что Святой Николай будет освобожден от строгих правил страны в отношении коронавируса.  Министры написали ему письмо, подтверждающее его освобождение.
 
Бельгийские дети, как обычно, получат свои ежегодные подарки 6 декабря от Святого Николая, поскольку носитель подарка будет освобожден от строгих ограничений страны на коронавирус, подтвержденных министром здравоохранения и внутренних дел в четверг.
 Министр внутренних дел Аннелис Верлинден и министр здравоохранения Фрэнк Ванденбруке написали насмешливое письмо Николасу, чтобы развеять опасения детей, что они могут не получить свои подарки в этом году из-за пандемии.
 Официальные лица подтвердили, что Николаса не придется помещать в карантин после прибытия в Бельгию из Испании, где он проживает, и он сможет пересекать крыши, чтобы сбрасывать подарки в дымоходы, даже во время комендантского часа.
 У святого Николая нет COVID-19
 «Мы слышим, что этот вирус также создал много проблем в Испании», - начали министры.  «Поэтому нам было очень приятно, когда мы узнали, что, несмотря на ваш преклонный возраст, вы смогли избежать вируса в последние месяцы и что вы все еще здоровы».
 В совместном письме, которое было опубликовано в французской ежедневной бельгийской газете Le Soir, Николаса призывали «делать то, что у вас получается лучше всего: делать каждого ребенка счастливым. Мы рассчитываем на вас».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Belgium Xmas and Happy New Year | Бельгийское Рождество или Zalig Kerstfeest

В сочельник или в день Рождества едят особую еду, собирающую большую семью для волшебного праздника. Традиционный бельгийский рождественский ужин начинается с напитка и закусок, за которыми следует обед из трех блюд. Основным блюдом обычно является жареная фаршированная индейка или другая дичь или морепродукты.

2057075127011.jpg.webp

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to Бельгия | Рождество и Новый год

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...