Jump to content

Канада | Саскачеван приглашает 551 иммигранта по выборке Saskatchewan Immigrant Nominee Program


Recommended Posts

Канада | Саскачеван приглашает 551 иммигранта по выборке Saskatchewan Immigrant Nominee Program
19 ноября были приглашены кандидаты по Express Entry и Occupations In-Demand

Приглашенные были квалифицированные работники/рабочие через две подкатегории: Express Entry и Occupations In-Demand. Было разослано в общей сложности 551 приглашение кандидатам на иммиграцию, имеющим опыт работы в определенных профессиях.

Чтобы быть приглашенными в этот розыгрыш, кандидаты из обеих подкатегорий должны были предоставить профили выражения заинтересованности (EOI) в SINP. В отличие от предыдущего розыгрыша, в каждой категории были немного разные требования к количеству очков.

214 кандидатов в Express Entry должны были получить приглашение с рейтингом EOI не ниже 78. Это требование провинции, а не ограничение по Всеобъемлющей рейтинговой системе. Приглашенные кандидаты прошли аттестацию об образовании и имели опыт работы в одной из 56 профессий. Ваш опыт работы должен соответствовать высококвалифицированной профессии (NOC "0", "A" или "B"), а не быть в Списке исключенных профессий.

337 кандидатов, приглашенных в подкатегорию Occupations In-Demand, также нуждались в проверке уровня образования. Всего в розыгрыше было включено 75 профессий. SINP использует систему EOI для отбора кандидатов, которые имеют наибольший потенциал для достижения успеха на региональном рынке труда. Кандидатам необходимо продемонстрировать свою приверженность построению жизни в Саскачеване, продемонстрировав свой опыт работы, образование, языковые способности, возраст и связи с провинцией. SINP использует эти пять факторов для оценки кандидатов и выставления им баллов из 100 по Международной сетке оценки баллов квалифицированных рабочих. Затем кандидатам, набравшим наибольшее количество баллов, выдается приглашение подать заявку на выдвижение от провинции Саскачеван. Также Саскачеван разослал 214 приглашений кандидатам, имеющим профили в федеральном пуле Express Entry.

Федеральная система Express Entry управляет пулом кандидатов для трех основных канадских иммиграционных программ экономического класса: Federal Skilled Worker Program, Federal Skilled Trades Program и Canadian Experience Class.

 

 

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.1039677575_Saskatchewaninvites551-

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...