Jump to content

Польша. Новые технологии.


Europeen
 Share

Recommended Posts

🚌В Польше наступает время школьных электробусов.

В рамках национальной программы Solaris предоставил Польше 3 электробуса, которые будут перевозить школьников и студентов как по городским, так и по местным маршрутам.

Эта эко-покупка была субсидирована Национальным фондом охраны окружающей среды в рамках программы «Кенгуру: безопасный и экологически чистый путь в школу».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

✈️ В Варшаве можно почувствовать себя пилотом самолёта за штурвалом тренажера, который является точной копией кабины Боинга 737-800.

Airpoint — это точная копия кабины Боинга 737-800 не только с точки зрения размеров и наличия всех приборов, но и в том, как работают все системы, переключатели и элементы управления. Тренажёр абсолютно точно повторяет модель и физику полёта.

🔸 Вторым пилотом выступает инструктор, который поможет вам, давая подсказки о том, куда нажимать. Цель стандартного полёта: подняться в небо на три километра, обогнуть Варшаву и приземлиться. При желании можно выбрать любой другой аэропорт в Польше или несколько из США.

При желании вы можете отработать различные аварийные ситуации: отказ двигателя, выход из строя гидравлики или электрических систем.

👉 На тренажёре занимаются как обычные люди, желающие попробовать себя в роли пилота, так и профессиональные пилоты, которые меняют работу и не хотят терять навыки или курсанты. Владелец тренажёра заявляет, что бывали случаи, когда начав с занятий на тренажёре, люди затем устраивались работать пилотами.

💵 Airpoint — удовольствие не из дешёвых. Цена за 15-минутный полёт — 149 злотых, а 60-минутный — 499 злотых. Купить билеты можно на сайте тренажёра.

Также здесь есть пакет «Боязнь полётов», который поможет людям справиться со своим страхом. В рамках пакета психолог попытается обнаружить источник вашего страха, а также рассказать обо всем, что происходит на борту самолёта.

📍 Адрес тренажёра в Варшаве — Zwycięzców 42/U5. Также тренажёры есть в Кракове (Rynek Główny 6) и Гданьске (Stara Stocznia 2/5).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...