Jump to content

США | USCIS внедряет новый тест на гражданство.


Recommended Posts

США | USCIS внедряет новый тест на гражданство.

 Офис омбудсмена службы гражданства и иммиграции хотел бы предупредить заинтересованные стороны, что 13 ноября 2020 года Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) объявила о своих планах по внедрению пересмотренной версии гражданской части теста на натурализацию.

 Согласно USCIS, агентство пересмотрело тест на гражданство в рамках десятилетнего обновления. Экзамен по гражданскому праву проводится для лиц, подающих заявление на получение гражданства США, и является одним из обязательных требований для натурализации.  Согласно USCIS, «Кандидаты, подавшие заявку на натурализацию 1 декабря 2020 г. или позднее, пройдут обновленную версию теста.  Те, кто подаст заявку до 1 декабря 2020 года, пройдут текущую версию теста».

 USCIS заявляет, что пересмотренный тест не изменит проходной балл, который останется на уровне 60 процентов. Кандидаты должны правильно ответить на 12 вопросов из 20, чтобы сдать экзамен. Согласно текущей версии, кандидаты должны правильно ответить как минимум на шесть из 10 вопросов. USCIS будет поддерживать текущие руководящие принципы в отношении установленных законом особых требований для заявителей в возрасте 65 лет и старше, имеющих не менее 20 лет законного статуса постоянного жителя.  Согласно USCIS, эти кандидаты должны правильно ответить как минимум на шесть из 10 вопросов.

 Тестовые задания и учебные пособия можно найти в Центре ресурсов по гражданству на веб-сайте USCIS.  USCIS также соответствующим образом обновила Руководство по политике USCIS; см. Том 12, Часть E, Тестирование и исключения по английскому языку и гражданскому праву, Глава 2, Тестирование по английскому языку и гражданскому праву.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

USA | Платежи BIA и EOIR теперь можно произвести в киосках самообслуживания

С июня 2021 года Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) позволит адвокатам и аккредитованным представителям использовать киоски самообслуживания в полевых отделениях USCIS для оплаты сборов за подачу апелляции на решение сотрудника DHS в Апелляционный совет по иммиграционным делам (BIA). ) или для ходатайств иммиграционного суда Исполнительного управления иммиграционной экспертизы (EOIR). Эта услуга киоска предназначена только для оплаты сборов за подачу апелляций BIA на решения DHS и заполнение форм EOIR. Адвокаты и представители не могут использовать эти киоски для оплаты сборов, не связанных с DHS BIA.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо американских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.983039172_Self-ServiceKiosksNowAva

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ilya Nikolaevich сказал:

Платежи BIA и EOIR теперь можно произвести в киосках самообслуживания

Это сильно поможет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Найм нового персонала и повышение морального духа сотрудников являются главными приоритетами U.S. Citizenship and Immigration Services

 ВАШИНГТОН — США. Служба гражданства и иммиграции (USCIS) чествует своих преданных сотрудников во время Недели признания государственной службы, которая проходит с 1 по 7 мая. Отмечаемая в течение первой полной недели мая с 1985 года, Public Service Recognition Week — это время, отведенное для чествования тех, кто служит нашей стране в качестве федеральных, государственных, окружных и местных государственных служащих.

 Работа сотрудников USCIS делает возможности Америки реальностью для иммигрантов, сообществ и экономик, к которым они присоединяются, и нации в целом.  Недавно секретарь Майоркас отметил достижения сотрудников DHS и учредил DHS Month of Celebration.  В рамках этих нововведений он отметил 76 сотрудников USCIS во время вручения наград DHS 2022 года. В рамках празднования Недели признания государственной службы USCIS он проведет ежегодную церемонию награждения директоров, а также другие мероприятия и мероприятия, посвященные признанию важного вклада сотрудников USCIS. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...