Jump to content

Канада | Саскачеван пригласил 564 иммигрантов в первый день зимы 1 декабря


Recommended Posts

Канада | Саскачеван пригласил 564 иммигрантов в первый день зимы 1 декабря
Кандидатам было предложено подать заявку на программы Saskatchewan's Express Entry и Occupations In-Demand

Провинция Саскачеван пригласила иммигрантов по номинации (SINP) по категории International Skilled Workerх через две подкатегории: Express Entry и Occupations In-Demand. В общей сложности было разослано 564 приглашения кандидатам на иммиграцию, которые имели опыт работы в определенных профессиях, со списками которых можно ознакомиться у этого агента - также можно получить все необходимые консультации по вопросам иммиграции.

Иммигранты обеих подкатегорий должны были зарегистрировать профили (EOI) в SINP. Независимо от категории, для приглашения кандидатам необходимо иметь рейтинг EOI не менее 74. Это требование провинции, а не ограничение по Comprehensive Ranking System. Приглашенные кандидаты предварительно прошли Educational Credential Assessments.

К приглашенным кандидатам также требовался опыт работы по одной из 86 профессий. Чтобы узнать, какие профессии были включены, перейдите на веб-страницу правительства.

SINP использует систему EOI для отбора кандидатов, которые имеют наибольший потенциал для достижения успеха на региональном рынке труда. Кандидаты должны продемонстрировать свою приверженность образу жизни в Саскачеване, продемонстрировав свой опыт работы, образование, языковые навыки, возраст и связи с провинцией.

SINP использует эти пять факторов для оценки кандидатов и выставления им баллов из 100 в Международной таблице оценки квалификационных баллов. Затем кандидатам, набравшим наибольшее количество баллов, выдается приглашение подать заявку на номинацию от провинции Саскачеван. В последнее время Саскачеван начал давать больше очков EOI людям, говорящим на английском и французском языках. И учтите, что Саскачеван разослал 138 приглашений кандидатам, имеющим профили в федеральном пуле Express Entry.

Если кандидаты из федерального пула Express Entry также заполнили EOI для Саскачевана и набрали 74 балла в таблице оценки баллов SINP, они могли быть приглашены в последнюю выборку.

Кандидатам на Express Entry, которые подали заявку и получили провинциальную номинацию от провинции Саскачеван, начисляются дополнительные 600 баллов к их оценке по Comprehensive Ranking System (CRS). Эта награда фактически гарантирует, что они будут приглашены подать заявку на ПМЖ в последующем федеральном розыгрыше Express Entry, поскольку в большинстве выборок приглашаются кандидаты с баллами выше 470.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.Saskatchewan-PNP-invites-564-immig

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

И ещё по PNP Саскачевана пригласили 299 иммигрантов через Express Entry по выборке от 25 февраля 2021 года. 

Вот так. Не спит Канада.large.1811431749_SaskatchewanPNPinvites2

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Саскачеван пригласил 269 кандидатов на иммиграцию подать заявку на номинацию от провинции 22 апреля. Если приглашенные кандидаты получат назначение, они будут на один шаг ближе к канадскому постоянному месту жительства.

  Приглашения были отправлены кандидатам, которые могут иметь право на наминаемую от Программы иммигрантов Саскачевана (SINP), в частности, из категории международных квалифицированных рабочих.  Из приглашенных 130 могут иметь право на участие в подкатегории SINP Express Entry, а 139 могут быть номинированы через подкатегорию востребованных профессий.

  Независимо от потока приглашенным кандидатам необходимо, чтобы их уровень EOI составлял не менее 70 баллов. Им также потребовалась оценка уровня образования, чтобы продемонстрировать, что их иностранное образование сопоставимо с канадским стандартом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...