Jump to content

Internship in USA (Стажировка в США)


Guest Мастак
 Share

Recommended Posts

Я бы хотела оформиться в программу стажировки в Нью-Йорк по специальности Recruitment, HR management

Примерно на 6-12 месяцев., но я читала, что после оформления нужно ждать минимум 8 месяцев начала стажировки?

 

Меня так же интересует вопрос в случае отказа в визе сумма возвращается? Так же какова вероятность, что работа будет именно в Нью-Йорке и именно по этой специальности?

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотела оформиться в программу стажировки в Нью-Йорк по специальности Recruitment, HR management

Примерно на 6-12 месяцев., но я читала, что после оформления нужно ждать минимум 8 месяцев начала стажировки?

 

Меня так же интересует вопрос в случае отказа в визе сумма возвращается? Так же какова вероятность, что работа будет именно в Нью-Йорке и именно по этой специальности?

 

Спасибо!

 

 

Как правило на оформление мы закладываем 3-4 месяца.

Это время уходит на то, чтобы собрать необходимые документы, пройти собеседования со Спонсором и работодателями, получить визу.

По поводу отказа в визе..

Если пакет документов собран корректно  все предоставленные данные правдивые, то отказа в визе быть не должно.

Если же вдруг визу не дадут, мы будем подаваться повторно, учитывая замечания Визового офицера.

Если Вы решите досрочно расторгнуть договор, Вам будет возвращена вся сумма за вычетом фактически понесенных нами расходов, которые мы доказываем документально. Например, перевод документов, отправка документов курьерской службой и пр.

В Вашем резюме мы укажем, что предпочтительный город для стажировки - Нью-Йорк, а предпочтительная сфера стажировки - Recruitment, HR management.

Соответственно, круг поиска сузится и Вам будут предложены работодатели только из этого города и из этой сферы.

Возможно поиск работодателя в данном случае займет чуть больше времени.

 

 

За более подробной информацией пишите - int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

! СРОЧНЫЕ вакансии на стажировку в США !

 

- Photography (Калифорния) - 6 месяцев
- Business Administration and Investment (Калифорния) - 12 месяцев
- Digital Music Marketing (Калифорния) - 6 месяцев
- Marketing and Sales in a Translation Company (Калифорния) - 6 месяцев
- Tour Company Marketing and Sales (Калифорния) - 6 месяцев
 
Оставить заявку можно по электронному адресу: int@rospersonal.ru
Link to comment
Share on other sites

 

! СРОЧНЫЕ вакансии на стажировку в США !

 

- Photography (Калифорния) - 6 месяцев
- Business Administration and Investment (Калифорния) - 12 месяцев
- Digital Music Marketing (Калифорния) - 6 месяцев
- Marketing and Sales in a Translation Company (Калифорния) - 6 месяцев
- Tour Company Marketing and Sales (Калифорния) - 6 месяцев
 
Оставить заявку можно по электронному адресу: int@rospersonal.ru

 

Это все действующие вакансии на данный момент? реально ли в ближайшее время дождаться вакансии в экономической сфере? финансы тоже подойдут.

Link to comment
Share on other sites

Это все действующие вакансии на данный момент? реально ли в ближайшее время дождаться вакансии в экономической сфере? финансы тоже подойдут.

Да, пока это все что есть. Когда список обновится точно сказать не могу. Иногда бывают срочные места, которые не размещают в списке, поэтому иногда мы проверяем наличие вакансий по той или иной специальности. Присылайте свое резюме на int@rospersonal.ru и мы узнаем есть ли для вас что-либо подходящее.
Также в сфере финансов/экономики есть стажировка Плюс (с обучением) как в США, так и в Великобритании. О программе можно узнать здесь.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Скажите, вам когда набудь попадались вакансии в сфере логистики? Сколько не искала, везде только гостинницы, офисная работа и т.д. Хочется серьезную вакансию по специальности найти. Если вакансии бывают, готова и подождать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Скажите, вам когда набудь попадались вакансии в сфере логистики? Сколько не искала, везде только гостинницы, офисная работа и т.д. Хочется серьезную вакансию по специальности найти. Если вакансии бывают, готова и подождать.

Да, стажировки в сфере логистики попадаются. Причем вакансии в данной сфере очень хорошие предлагают, с высокой стипендией. Отправьте ваше резюме на электронную почту нашего координатора: int@rospersonal.ru и он сделает запрос о наличии вакансий спонсору

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу пройти стажировку в сфере туризма в следующем году. Пока прикидываю варианты. В США мне понравилась программа, но немного по условиям не подходит. Посоветуйте пожалуйста вариант, чтобы в стоимость программы входило проживание, ну и стипендия более менее нормальная была.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу пройти стажировку в сфере туризма в следующем году. Пока прикидываю варианты. В США мне понравилась программа, но немного по условиям не подходит. Посоветуйте пожалуйста вариант, чтобы в стоимость программы входило проживание, ну и стипендия более менее нормальная была.

В сфере туризма и гостиничного бизнеса есть несколько вариантов:
если вы еще студент есть две хорошие программы в Европу, Испания и Франция. Если вы хорошо знаете английский, то на позицию Front Desk (ресепшен).
Если вы уже выпустились, для прохождения стажировки от вас потребуется опыт работы. Например для стажировки в США - 1 год опыта работы.
Все программы рассчитаны только на стажировку по своей специальности, другую область выбрать не получится.
Стажировки, в программу которых входит проживание, есть в следующих странах: Китай, Индия, Франция и Испания.
Link to comment
Share on other sites

 

В сфере туризма и гостиничного бизнеса есть несколько вариантов:
если вы еще студент есть две хорошие программы в Европу, Испания и Франция. Если вы хорошо знаете английский, то на позицию Front Desk (ресепшен).
Если вы уже выпустились, для прохождения стажировки от вас потребуется опыт работы. Например для стажировки в США - 1 год опыта работы.
Все программы рассчитаны только на стажировку по своей специальности, другую область выбрать не получится.
Стажировки, в программу которых входит проживание, есть в следующих странах: Китай, Индия, Франция и Испания.

 

Университет окончил в прошлом году. Конечно хотелось бы в англоговорящую страну, чтобы язык подтянуть.. а в Великобританию нет стажировки?

Link to comment
Share on other sites

Университет окончил в прошлом году. Конечно хотелось бы в англоговорящую страну, чтобы язык подтянуть.. а в Великобританию нет стажировки?

В Великобританию есть вариант стажировки только в сфере финансов, по вашей специальности, к сожалению, нет. В США иногда попадаются вакансии, где работодатель предоставляет жилье, если вас не устраивает только этот пункт.

Link to comment
Share on other sites

В программе могут участвовать студенты как очной, так и заочной формы обучения, это не важно?

Да, в программу принимаются студенты как очной, так и заочной формы обучения. Главное чтобы ваша специальность соответствовала стажировке.

Link to comment
Share on other sites

Закончила университет в этом году, поступаю в магистратуру. Специальность: туризм. Обучаться буду на заочном. Хочу пройти стажировку в туристической компании или в отеле. Скажите, есть ли доступные вакансии для меня? 

Link to comment
Share on other sites

Закончила университет в этом году, поступаю в магистратуру. Специальность: туризм. Обучаться буду на заочном. Хочу пройти стажировку в туристической компании или в отеле. Скажите, есть ли доступные вакансии для меня?

Свободных вакансий в области туризма и гостеприимства на этот год больше нет. Новый набор будет в 2016 году. В туристической компании вакансии редко бывают, чаще в отелях на должность Front desk (ресепшен).
Link to comment
Share on other sites

У вас в США стажироваться могут ведь не только студенты? я закончила университет в этом году, хочу поехать на стажировку осенью. Смогу ли я участвовать в программе не имея опыта работы и уже получив высшее образование?

Link to comment
Share on other sites

У вас в США стажироваться могут ведь не только студенты? я закончила университет в этом году, хочу поехать на стажировку осенью. Смогу ли я участвовать в программе не имея опыта работы и уже получив высшее образование?

Стажироваться по данной программе могут не только студенты, но и выпускники и молодые специалисты до 30 лет. Так как вы только что закончили университет, вы еще можете стажироваться на условиях для студентов, т.е. не имея опыта работы (действует в течении пол года с момента выпуска).

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте! хочу поехать на стажировку по своей специальности, я инженер. опыт работы по специальности - около года. есть сертификат айлтс (6.5). вакансии интересуют именно в сша. если нет вакансий в этом году, рассмотрю на следующий год.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте! хочу поехать на стажировку по своей специальности, я инженер. опыт работы по специальности - около года. есть сертификат айлтс (6.5). вакансии интересуют именно в сша. если нет вакансий в этом году, рассмотрю на следующий год.

В области инженерии стажировки бывают крайне редко. Вакансий на 2016 год пока нет и появятся только зимой. 

Link to comment
Share on other sites

Скажите кто-нибудь, я могу поехать на стажировку с сфере гостиничного бизнеса, если у меня нет образования в этой области, но есть опыт работы 3 года в гостинице на ресепшене. Еще, как нужно подтверждать опыт работы, приносить трудовую? Ее  надо переводить на англ и заверять?

Link to comment
Share on other sites

 

Скажите кто-нибудь, я могу поехать на стажировку с сфере гостиничного бизнеса, если у меня нет образования в этой области, но есть опыт работы 3 года в гостинице на ресепшене. Еще, как нужно подтверждать опыт работы, приносить трудовую? Ее  надо переводить на англ и заверять?

 

В США вы не сможете поехать на стажировку, так как если у вас образование по другой специальности, для программы нужно 5 лет опыта работы. Чтобы подтвердить ваш рабочий опыт, делаются рекомендации с места работы (с подписями и печатями), трудовая не нужна. По вашим данным вам подойдет программа в Китай по рабочей визе на год. Там и условия выгодные и стипендия приличная. Подробнее можете посмотреть в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

В США вы не сможете поехать на стажировку, так как если у вас образование по другой специальности, для программы нужно 5 лет опыта работы. Чтобы подтвердить ваш рабочий опыт, делаются рекомендации с места работы (с подписями и печатями), трудовая не нужна. По вашим данным вам подойдет программа в Китай по рабочей визе на год. Там и условия выгодные и стипендия приличная. Подробнее можете посмотреть в этой теме.

Рекомендации делаются  на русском и потом вы переводите на английский? Форма свободная? Вы сможете если что выслать пример? И еще, нет ли у меня шанса все же поехать в англоговорящую страну?
Link to comment
Share on other sites

 

Рекомендации делаются  на русском и потом вы переводите на английский? Форма свободная? Вы сможете если что выслать пример? И еще, нет ли у меня шанса все же поехать в англоговорящую страну?

 

Рекомендации делаются сразу на английском, печать организации на русском, бланк официальный. В ходе процесса оформления мы предоставляем образцы документов, в том числе и рекомендаций. Пришлите свое резюме на эл почту int@rospersonal.ru и наш координатор, уже исходя из ваших данных, подскажет какая программа вам подойдет.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Подскажите , пожалуйста, по стажировке, собираюсь пробовать через год, но решила всё разузнать заранее :)

В прошлом году закончила ВУЗ, специальность-экономист, работаю (то есть на момент стажировки опыт будет 2 года) также экономистом, но только по должности, по факту - it консультант в области HR. единственный для меня вариант стажировки, как я понимаю, в экономической сфере. Теперь вопрос-должна ли должность на стажировке быть конкретно "экономист" или смежные специальности в смежных отраслях также подойдут?

Хотелось бы куда-то в HR, в идеале вообще в гостиничный бизнес, но сомневаюсь что туда можно приткнуть эконом)

Сразу второй вопрос. Вариант стажировки "не более года с момента окончания учебного заведения" предполагает именно высшее/среднее специальное? Просто читала где-то, что даже курсы повышения квалификации приравниваются к учебному заведению...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Подскажите , пожалуйста, по стажировке, собираюсь пробовать через год, но решила всё разузнать заранее :)

В прошлом году закончила ВУЗ, специальность-экономист, работаю (то есть на момент стажировки опыт будет 2 года) также экономистом, но только по должности, по факту - it консультант в области HR. единственный для меня вариант стажировки, как я понимаю, в экономической сфере. Теперь вопрос-должна ли должность на стажировке быть конкретно "экономист" или смежные специальности в смежных отраслях также подойдут?

Хотелось бы куда-то в HR, в идеале вообще в гостиничный бизнес, но сомневаюсь что туда можно приткнуть эконом)

Сразу второй вопрос. Вариант стажировки "не более года с момента окончания учебного заведения" предполагает именно высшее/среднее специальное? Просто читала где-то, что даже курсы повышения квалификации приравниваются к учебному заведению...

Стажироваться в любой стране можно только по своей специальности. В случае с США, стажировка не по специальности возможна, если у вас есть пятилетний опыт работы в выбранной сфере. Так как у вас специальность экономист вы сможете стажироваться в родственных областях, но только не HR (это совсем другая область).
По условиям программы стажировки в США если вы уже не студент, вам необходим год опыта работы, не зависимо от того, как давно вы окончили университет. 
Вам подойдет вариант как обычной стажировки, так и стажировки ПЛЮС. Подробнее о стажировки ПЛЮС можете узнать на нашем сайте здесь.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! 

 

Просматривал разные сайты по поиску работу за границей и решил обратится к вам за помощью ( были хорошие отзывы).

Есть ли возможность гражданам Республики Казахстан  попасть через программу "Стажировка в США" ?

 

Мне 25 лет, данный момент работаю юристом.

 

Возможно ли мне получить стажировку в сфере гостиничного бизнеса, менеджмента и IT
Что можете предложить, мне необязательно по профессии.

 

Заранее спасибо!

Edited by Funny
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! 

 

Просматривал разные сайты по поиску работу за границей и решил обратится к вам за помощью ( были хорошие отзывы).

Есть ли возможность гражданам Республики Казахстан  попасть через программу "Стажировка в США" ?

 

Мне 25 лет,  данный момент работаю юристом.

 

Возможно ли мне получить стажировку в сфере гостиничного бизнеса, менеджмента и IT

Что можете предложить, мне необязательно по профессии.

 

Заранее спасибо!

 

Добрый день!

 

Одно из основных требований по стажировке в США - чтобы Вы обучались или работали по одной из специальностей, связанных с экономикой, туризмом, менеджментом, математикой, информационными технологиями и т.д.

Т.е. Вы стажируетесь в области, связанной с Вашей специальностью.

 

Имея высшее образование и опыт работы в сфере Юриспруденции, Вы можете принять участие в программе "Стажировка в Австралии".

 

Подробнее с программой Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

У меня целый ряд вопросов:

 

1. Какой ближайший офис вашей компании к Сочи

2. Какие у вашего спонсора есть варианты!?

3. Какова вероятность отказа в визе, если я выезжала в штаты три раза (визовый режим не был нарушен ни разу)

4. Какие возможны позиции стажировки по вашему опыту в сфере гостеприимства или сейлз 

5. Каким образом должна осуществляться оплата!?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Добрый день!
 
У меня целый ряд вопросов:
 
1. Какой ближайший офис вашей компании к Сочи
2. Какие у вашего спонсора есть варианты!?
3. Какова вероятность отказа в визе, если я выезжала в штаты три раза (визовый режим не был нарушен ни разу)
4. Какие возможны позиции стажировки по вашему опыту в сфере гостеприимства или сейлз 
5. Каким образом должна осуществляться оплата!?

 

 

Добрый день!

 

По пунктам :

1. Какой ближайший офис вашей компании к Сочи? - ближайший офис находится в Москве
2. Какие у вашего спонсора есть варианты!? - Как правило вакансии обновляются каждые 2 недели.
3. Какова вероятность отказа в визе, если я выезжала в штаты три раза (визовый режим не был нарушен ни разу).
Если пакет документов собран верно, отказа в Визе быть не должно. Однако, решение всегда остается за консулом.
4. Какие возможны позиции стажировки по вашему опыту в сфере гостеприимства или сейлз.
Вакансии как правило - Guest Relation, Reception, Sales Department и тд.
5. Каким образом должна осуществляться оплата!? - При заключении договора с нами Вы оплачиваете 900 USD, затем, после подтверждения Вашей кандидатуры спонсором, остаток.
 
За более подробной информацией пишите - int@rospersonal.ru.
Link to comment
Share on other sites

Бывают ли вакансии для переводчиков? Я знаю два иностранных языка, закончил университет по специальности перевод и переводоведение. Есть ли какие вакансии для меня.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...