Jump to content

Новая Зеландия. Перелёт и адаптация иммигранта.


Recommended Posts

Доброго всем времени суток! Опубликую здесь рассказ и фотографии иммигранта из России, которые он понаделал по пути и в Новой Зеландии.

“Друзья, здравствуйте! Все таки это случилось и я смог вернуться в Зеландию. Скажу сразу, что это не просто было сделать и на небе планеты должны были выстроиться в один ряд дабы чудо произошло и вуаля, я здесь! Спасибо им огромное и тем кто мне помогал.

Примерно полутора суток перелета и в я Зеландии. Сейчас нахожусь на обязательном карантине для всех прибывающих на Остров большого белого облака, впереди 2 недели (уже чуть меньше) и я на свободе)) Заселили меня в отель Grand Millenuim, который находится в центре города (downtown). Кормят, поят, а выходить нельзя. Вроде есть прогулки, но еще не узнавал что и как. По еде, в целом, не плохо, но чуть-чуть не привычно для меня, обычно я питаюсь другим). На данный момент это все что у меня происходит, особых дел нет, разве, что мне PS принесли, можно играть ночи и дни на пролет, чем я и буду заниматься)))

Обязательно буду держать вас в курсе моих событий, а так же постить красивые фоточки еды, это единственное, что у меня меняется)

Да, и еще! Мой первый прилет был знаменателен тем, что аромат, который меня встретил, был невероятным, настолько насыщенным и вкусным, что я до сих пор помню этот момент. В этот раз меня впечатлил кристально чистый воздух. Можно было видеть на десятки километров вокруг и ни малейшей дымки, настолько все четко и прозрачно, просто не передать словами.
 Welcome to New Zealand! 🇳🇿

Продолжение следует...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...