Jump to content

Встречаемся в Нью-Йорке


Recommended Posts

Ну, что там насчет встречи в Нью-Йорке? Кто-то тут организовать пати в конце программы обещал, отметить как полагается? Или после получения виз спишемся?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Модераторы

Гильзо4ка, я всегда ЗА "пати". Организуем все по высшему разряду. Только кого собирать пока не известно. Визы получим и тогда можно начинать шевелиться. Но обычно больше 10 человек не собирается, сложно всех подтянуть после лета. А в прошлом году я сама собрала только 4. Типа отметили в узком семейном кругу ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Пифа

Да, лучше это планировать уже в юсе. там говорят интернет на каждом шагу, а то еще не известно, вдруг визу не дадут... жаль, что в Лондоне никто такого не организовывает, там как-то народ сразу по углам и работать/работать/работать!!!!

Link to comment
Share on other sites

2 Captain Howdy и Пифа - сложно вначале везде, где ты вживаешься, и особенно, если ты в первый раз. Но это не повод для замыкания в себе. Не знеаю, когда мы приехали (тоже группой), никому в голову не пришло обменяться мылом и списаться. А потом лично я об этом жалел. И не потому что мне понадобилась помощь, а потому что мог помочь сам. Появилась классная работа и так далее. Англия, знаете ли, такая страна, в которой для выживания требуется наверное большая самостоятельность и это труднее, чем в USA. Поэтому все "разбегаются по углам". Хотя именно поэтому и надо общаться и помогать друг другу. Так что Пифа права - стрелок можете не забивать, но контактами обменяйтесь - не пожалеете! Да встречаться здесь также можно, как в штатах. Тут есть не дорогие места и кафе, где можно на 50 фунтов (с носа) посидеть, выпить, потанцевать. Вроде - не дешево, но в Питере, например, мне это обошлось в 150 фунтов, и в не лучшем месте.

Так что- students/HSMP migrants/WP workers - unite with love and tolerance! Вам же лучше.

Link to comment
Share on other sites

7800р. с носа посидеть в кабаке в Питере;D!!! может для кого это нормально

но для меня это фантастика,как думаю и для многих россиян не из центров.

я привык к тусовкам по квартирам, и бюджетом максимум 500р. на всех!

как правило на троих  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

я привык к тусовкам по квартирам, и бюджетом максимум 500р. на всех!

как правило на троих  ;D

А мы помню как-то в бар завалились. Собралась группа из 3 девчонок и 3 парней. На утро оказалось, что по крайней мере я потратила 100р. Спросила у остальных, у них тоже примерно по столько получилось. Как такое возможно до сих пор не пойму. Фантастика. Всю ночь гуляли на 600р. Может мы не доплатили... :-\
Link to comment
Share on other sites

если визу получим,то в [move]Москве[/move] по получении визы можно будет обменяться и мылом, и номерами телефонов)))) ;Dа там видно будет!

тут встречу с ульяновскими участниками никак не организуешь ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Никто тебя на игнор не ставит, просто не до америки щас - родина в опасности, кто досрочно сдает, кто на собеседование готовится. А кто просто едет не в ny, как, у меня jo во Флориду, в Панама Бич. Не люблю большие города, там одиноко.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет, я работаю в Квинс, кто вАще летит работать в Нью-Йорк - пишите тута, там seti дом предлагаем 350 с носа на лето на шестерых. Давайте кучковаться!!!!

Link to comment
Share on other sites

Привіт, дівчиська й хлопчиськи! Хто летить на Нью-Йорк 9 червня, і хто на орієнтацію в Чикаго? Пишіть тут, може буде по дорозі з ким?

Link to comment
Share on other sites

Привет, подружка! Я лечу з Минска 6 июня. А ты во сколько прилетаешь? И что ты по-украински или по-английск пишешь, вам что по-русски Ющенко запрещает?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Гвини, я если чесно, просто оригинальничаю. А отут нам ще скрізь хохлятские клавіатури поставили, ні в як не скористатися?!

To Ляпка - прилітаю в 4 - 20 p.m. JFK аеропорт. Никто нам ничего не запрещает, сама прикалываюсь.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Гвини, я если чесно, просто оригинальничаю. А отут нам ще скрізь хохлятские клавіатури поставили, ні в як не скористатися?!

To Ляпка - прилітаю в 4 - 20 p.m. JFK аеропорт. Никто нам ничего не запрещает, сама прикалываюсь.

Классно! Особенно классно, когда все понять можно  ;)

А тут я "ни в як не скористатися"... как говорится, ни додуматься ни догадаться шо это...

Link to comment
Share on other sites

А тут я "ни в як не скористатися"... как говорится, ни додуматься ни догадаться шо это...

типа: ну как не воспользоваться?
Link to comment
Share on other sites

Белорусско-украинский конфликт назревает ?  ;)  ;)  ;)

Девоньки, а у нас в России мир!

Удачно вам слетать шестого июня в Нью Йорк!

И карбованцев побольше!

Link to comment
Share on other sites

Белорусско-украинский конфликт назревает ?  ;)  ;)  :)

Девоньки, а у нас в России мир!

Удачно вам слетать шестого июня в Нью Йорк!

И карбованцев побольше!

в нью-йорке будет война между Белоруссией и Украиной)))уууааахаха ;):);)

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто:

"... вчера вечером на Трафальгар Сквэр две девочки, которые только что прилетели из Восточной Европы, в течение двух часов перекрикивались на непонятных, но разных, языках и кидались друг в друга пустыми банками из-под Кока-Колы, часто попадая в прохожих. На вопрос в полиции, зачем они это делали, они ответили неизвестным словом "прикалывались"..."

Link to comment
Share on other sites

Согласна seti пропал куда-то, на мыло не отвечает. Кто еще хочет на дом - пишите здесь.

seti - чего молчишь-то, интересующиеся есть!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...