Jump to content

Вакансии в IT индустрии Австрии


Recommended Posts

Информация о вакансии:  Average Software Engineer

Зарплата от: 46 175 euro a year

Требования к опыту работы:  3 – 5 лет

Описание вакансии:    

В мире проектирования и разработки программного обеспечения ключевую роль играет инженер-программист. Инженер-это, как правило, человек, который помогает разрабатывать способы работы программных функций, созданных командой разработчиков программного обеспечения. Инженер-программист будет работать с дизайнерами, чтобы помочь объединить разрозненные функции программы в единое целое. Инженер также работает с программистами и программистами, чтобы помочь наметить различные задачи программирования и более мелкие функции, которые затем объединяются в более крупные, функционирующие программы или новые функции для существующего программного обеспечения.

Инженер, как правило, работает как на стадии проектирования, так и на стадии разработки программного обеспечения. На этапе проектирования специальные дизайнеры или проектные группы будут работать с инженером, чтобы помочь разработать основные вещи, которые программа или обновление должны будут выполнить. Инженер, как правило, помогает наметить различные аспекты автоматизированных задач, которые будут необходимы, обычно используя проектную документацию и блок-схемы, чтобы помочь проиллюстрировать процесс.

Чтобы работать инженером-программистом, человек, как правило, должен иметь степень бакалавра в области компьютерной инженерии, компьютерных наук или смежной области. Многие компании предпочтут кандидатов на эту работу, которые могут показать практический опыт в программировании и кодировании. Большинство инженеров-программистов работают в офисе или компьютерной лаборатории в обычные рабочие часы рабочей недели.

Информация о работодателе: Volt

Где находится организация:  Austria

Присылайте свои резюме или запросы на эл.почту:  imm@rospersonal.ru, Евгений. 

Тел.: +7 495 638 05 75,  WhatsUp/Viber +7 977 926 93 15

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...