Jump to content

Qatar | Праздники, традиции, события


Mustapha
 Share

Recommended Posts

  • 1 year later...

25-летие со дня основания отмечает Qatar Airways - лучшая авиакомпания мира. 

К юбилею Qatar Airways подготовила ролик о своих достижениях в свойственном ей стиле дорого-богато. 

"25 лет превосходства" - так описывает свою работу перевозчик. Нескромно, но вполне заслуженно.

Клиентов Qatar Airways решила побаловать в честь праздника глобальной распродажей авиабилетов и другими бонусами (экономия на выборе места, увеличенной норме провоза багажа, бронировании отелей и т.д.).

Перелеты Qatar Airways действительно подешевели. Если осенью билеты Москва - Доха предлагались от 62 тыс. руб. в обе стороны, то сейчас можно слетать за 53 тыс. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Впервые в Катаре в следующем месяце состоится карнавал Mega Park, который пройдет в парке Al Bidda.

Организатор Toronto Event подтвердил The Peninsula, что они готовы провести предстоящее мероприятие с 16 по 30 апреля. «Присоединяйтесь к нам на 15 дней непрерывных развлечений, вкусной еды и захватывающих живых выступлений. Не пропустите веселье!», — сказали они.

Ожидается, что во время карнавала приедет более 100 000 посетителей. На сегодняшний день на мероприятие соберутся 250 компаний из разных сфер. Вход на карнавал бесплатный.

image.png

Гигантские воздушные шары, разбросанные по Аль-Бидде, игровая площадка, закусочные и театр Mega Park, где проводятся различные развлекательные представления, включая пение и танцы, — вот лишь некоторые из выдающихся достопримечательностей карнавала.

В течение 15-дневного карнавала также будут передвижные музыкальные представления и мультипликационные персонажи, живые выступления ди-джеев и традиционный катарский танец с мечами под названием Арда.

Он будет открыт каждый день с 19:00 до 00:00 во время Рамадана и с 16:00 до 01:00 в дни Ид. Карнавал предназначен для всех членов семьи, так как внутри него много разных отделов и событий, таких как поставщики услуг, продукты, художественные и шоу-перформансы, игровая зона наследия и театр Мега Парк, где проходят самые сильные события. проводится, чтобы обеспечить веселье и развлечение для всех членов семьи, пояснили в Торонто Ивент.

«Это самая обширная коллекция гигантских и разнообразных фигур в различных формах, которые добавляют мир веселья с множеством разнообразных событий в зонах отдыха, ресторанной зоне и зоне социальных сетей».

Кроме того, используя передовые развлекательные технологии, передовые технологические инструменты и социальные сети, карнавал надеется стать одним из самых важных мест отдыха для семей и детей в календаре событий в Катаре и Персидском заливе на первом этапе и универсальный во втором.

Карнавал разделен на несколько секций, включая гигантские фигуры, фигуры самолетов, фигуры с подсветкой, услуги для посетителей, стенды для экспонентов или киоски, места для спонсоров Мегапарка и сцену Мегапарка. Также будет создана специальная секция услуг, которая включает в себя зону приема и регистрации, семейную зону, молодежный район, большие экраны, студию для проведения мероприятий, зону для влиятельных лиц в социальных сетях, игровую площадку, гигиену и стерилизацию, безопасность и медицинский отдел / Красный Полумесяц Катара. /скорая помощь.

Между тем, игровая зона Heritage включает такие игры, как Peep, Gally, Rin, Whirlpool и Dannah Gamerolling.

Установка стендов, сцен и другой инфраструктуры для мероприятий начнется 10 апреля. Карнавал Mega Park станет последним мероприятием, которое пройдёт в Al Bidda Park перед выставкой Expo 2023 Doha, которая продлится 179 дней, со 2 октября по 28 марта 2024 года.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...