Jump to content

Канада | Изменения и перспективы иммиграции в 2021 году


Recommended Posts

Канада | Изменения и перспективы иммиграции в 2021 году
Больше прозрачности в отношении знаний, уровня владения языком и кому полагаются языковые поблажки

Люди, которые сталкиваются с социально-экономическими проблемами в Канаде, также сталкиваются с препятствиями для получения гражданства из-за языковых требований. IRCC обнаружил, что выполнение этих требований может быть трудным, особенно для беженцев и членов семей с низким уровнем знания языка и образования. От этих требований можно отказаться из соображений сострадания, но параметры для этих случаев четко не определены. В результате большинство отказов в конечном итоге выдается на основании медицинского заключения.

Улучшить процесс проверки языка
IRCC обнаружил, что диапазон доказательств, принимаемых для проверки уровня знаний и языка, очень широк и не всегда отражает реальную языковую способность заявителя. Иммиграционным служащим может быть сложно оценить уровень владения языком, поскольку имеющиеся инструменты являются субъективными. Более того, сами офицеры не являются квалифицированными оценщиками.

В свете этих результатов IRCC рекомендовал разработать стратегию, позволяющую офицерам проверять языковые доказательства и обеспечивать лучшую поддержку для оценки языковых способностей, когда это необходимо.

Новый подход к требованиям к знаниям
Требования к тесту на знание и учебному пособию выше, чем к фактическому языку. Таким образом, IRCC обнаружил, что кандидатам необходимо больше инструментов и поддержки. Поэтому IRCC продолжает реализацию своего плана по реализации нового подхода к требованиям к знаниям. Это может включать пересмотренное учебное пособие или другие инструменты для повышения доступности необходимой информации.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.taking-oath_How_Canadian_citizensh

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Эт замечательно просто... но вот печалька:

Рост населения Канады замедляется до полной остановки после сокращения иммиграции в 2020 году. В Канаде в третьем квартале 2020 года было зарегистрировано увеличение всего на 2767 человек, что является самым медленным ростом с 1946 года.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 1/4/2021 at 10:40 PM, Kechutkina Daria said:

Эт замечательно просто... но вот печалька:

Рост населения Канады замедляется до полной остановки

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Как что? Ехать и приложить все ваши личные усилия для увеличения канадского населения. А ситуация в Австралии вас не тревожит? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Kechutkina Daria said:

ПОШЛЯК

I am terribly sorry, Ma’am. Я ничего такого не имел в виду. Я не имел в виду ваши фертильности. Я имел в виду только вас :((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Небольшие города Канады привлекают все больше иммигрантов

Торонто, Монреаль, Калгари и Ванкувер являются популярными направлениями для иммигрантов, приезжающих в Канаду. Однако именно небольшие и средние города Канады начинают привлекать все больше иммигрантов.

В период с 2013 по 2019 год число иммигрантов, поселившихся в небольших городских центрах, выросло на 45% по сравнению с девятью процентами в четырех крупных городах Канады за тот же период, согласно статье Университета Райерсона, автором которой является Дэвид Кэмпбелл. За тот же период в остальных канадских переписных городских зонах (CMAs) число новых иммигрантов увеличилось на 40%.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Читайте - Канаде нужны иммигранты!

В 2020 году в Канаде зафиксировали самый низкий прирост населения за более чем 100 лет

По сообщению Статистической службы Канады, при более низких темпах международной миграции и растущем уровне смертности в Канаде в прошлом году наблюдался самый низкий процент прироста населения с 1916 года.

🇨🇦 Вот так! Welcome 🙏 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...