Jump to content

В каком районе Лос-Анджелеса лучше снимать комнату/квартиру?


Ellion
 Share

Recommended Posts

Ребят, подскажите пожалуйста в каком районе Лос-Анджелеса лучше снимать комнату или квартиру?т.е где безопаснее и подешевле?)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В Ла-Плаза дорого, в восточном ЛС одни черные. Наверное в Hollywood и вообще весь северо-запад города считается комфортным, и можно найти не дорого. Лучше ближе к работе. Голливудский бульвар и Вайн-стрит даже не смотри - дорого.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Ребят, подскажите пожалуйста в каком районе Лос-Анджелеса лучше снимать комнату или квартиру?т.е где безопаснее и подешевле?)))

а по-моему, в голливуд лучше не соваться. я в свое время жила на Hermosa Beach, место не дорогое, не опасное и, прямо на берегу океана, но не далеко от основных объектов: центр, LAX и многое другое. хочешь квартиру снимать или и хостел сойдет? знаю одно хорошее местечко. у меня там друзья работают. комнаты дешевые, студентов много. можно жить как в отдельной комнате, так и с кем-нибудь вместе: как хочешь.

Link to comment
Share on other sites

платить надо, конечно же. сейчас, думаю, около 20$ сутки. для LA это совсем не дорого. приэтом условия отличные. да и, честно говоря, там действительно весело. правда русских студентов встретить,практически, не возможно. администрация хостела вечно придумывает всякие тематические вечеринки и вообще много всего интересного. если еще когда-нибудь попаду в LA, то остановлюсь только там.

Link to comment
Share on other sites

вообще, идеальный вариант - забронировать (но для этого должна быть кредитка, которая в штатах действует), потому что сами понимаете - лето, студентов много, а так хостел на пляже находится, то вообще ажиотаж, да и Hermosa Beach - это место сбора серферов со всего мира.

но можно понадеяться, что вам повезет и уже по приезду в LA позвонить им и попросить оставить вам местечко. по ходу проживания комнату можно будет поменять. к тому же администрация всегда идет на встречу клиентам, особенно, если они на долго.

если нужно, могу скинуть адрес, телефон и все контакты хостела.

Link to comment
Share on other sites

вот их адрес: 26 Pier Ave. Hermosa Beach, CA

телефон, если будешь звонить из Штатов: 1 (800) 305 2901

если из россии: +1 (310) 798 2323

можешь посмотреть инфу в инете: www.surfcityhostel.ws

там же написано про бронирование.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

я когда в LA была, останавливалась у знакомых, они жили в 5 минутах от аллеи звезд и там неподалеку было общежитие, в которое мы зашли из любопытства, оч приличное место, все чистенько и аккуратненько) только бы вспомнить где оно точно находится)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Дешовое жилье можно найти, как неудивительно, на Main Street- caмая центральная улица ЛА, рядом- торговые центы и до Голливуда 10 минут на метро. Советую

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Бутафория получается, какая то

Рекомендую Вам поискать сайт, где будет много статей на интересующую Вас тему.

Пусть будет по-вашему. Делайте, как хотите.

В этом что-то есть.

Зачет!

Link to comment
Share on other sites

Дешовое жилье можно найти, как неудивительно, на Main Street- caмая центральная улица ЛА, рядом- торговые центы и до Голливуда 10 минут на метро. Советую

Действительно удивительно! Как такое возможно?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не знаю, как такое возможно. Но соглашусь, что возможно. Сама жила там, правда не снимала ничего, а просто провела несколько дней в отеле, точнее, в хостеле. Заплатила в разы меньше, чем мои друзья, которые позже останавливались в райне аэропорта. Хостел был, конечно, простой, но чистый, с интернетом, завтраком. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю, как такое возможно. Но соглашусь, что возможно. Сама жила там, правда не снимала ничего, а просто провела несколько дней в отеле, точнее, в хостеле. Заплатила в разы меньше, чем мои друзья, которые позже останавливались в райне аэропорта. Хостел был, конечно, простой, но чистый, с интернетом, завтраком. 

 

Видимо это "эффект неожиданности" ) В аэропортах ясно, что дороже будет, там люди не знают куда идти и останавливаются...

Я вот задумалась сейчас сколько я в Нью-Йорке за хостел заплатила...что-то не помню то ли 17 баксов за ночь, то ли 31 ...хммм

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

17- это мега дешево) Там сколько человек в комнате жило?)

 

Говорю же...что-то из этих цифр...не помню точно...... жили втроем мы

 

Ох, и это было в 5 мин от ПАРКА)))))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 years later...

Мне кажется, что по теме Квартир и Комнат, Вы не найдете тут отклика. Большинство пользователей, интересующихся данной темой, обращаются на крупные порталы, а подобные этому, уютные форумы, обходят стороной. Но это только мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что по теме Квартир и Комнат, Вы не найдете тут отклика. Большинство пользователей, интересующихся данной темой, обращаются на крупные порталы, а подобные этому, уютные форумы, обходят стороной. Но это только мое мнение.

 

Я лично просто использовала  craigslist.org и полагалась на свою интуицию )

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Я лично просто использовала  craigslist.org и полагалась на свою интуицию )

На креиглисте сейчас мошенников и проходимцев больно много. Лучше пользоваться airnb. 

Link to comment
Share on other sites

На креиглисте сейчас мошенников и проходимцев больно много. Лучше пользоваться airnb. 

Ну или им, а мошенников и правда там не меньше чем у нас, особенно русскоговорящих)

Link to comment
Share on other sites

Ну или им, а мошенников и правда там не меньше чем у нас, особенно русскоговорящих)

По опыту могу сказать, что русскоговорящих мошенников меньше, чем коренных, китайцев и индусов. Может быть в процентном отношении, относительно общей популяции русскоговорящих, их и много, но в абсолютных цифрах - все же не так уж они и многочисленны.

Link to comment
Share on other sites

По опыту могу сказать, что русскоговорящих мошенников меньше, чем коренных, китайцев и индусов. Может быть в процентном отношении, относительно общей популяции русскоговорящих, их и много, но в абсолютных цифрах - все же не так уж они и многочисленны.

 

А какими видами мошенничества занимаются коренные? о_О

Link to comment
Share on other sites

А какими видами мошенничества занимаются коренные? о_О

Проще сказать какими видами мошенничества местные не занимаются. Я думаю уважаемый постом выше по "коренными" имел в виду местных американцев, а не индейцев. 

Link to comment
Share on other sites

Проще сказать какими видами мошенничества местные не занимаются. Я думаю уважаемый постом выше по "коренными" имел в виду местных американцев, а не индейцев. 

 

Я понимаю что у индейцев все отлично). Но я не думала, что американцы мошенники тоже почему то. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...