Jump to content

Prince George, BC, жизнь на краю.


Гильза
 Share

Recommended Posts

Продавец оружия города Prince George заявляет, что предложенный федеральный закон об огнестрельном оружии это еще один финансовый удар, федеральное правительство должно учить детей держаться подальше от банд, а не запрещать определенные виды оружия.

 Во вторник Оттава представила законопроект C-21, который предусматривает компенсацию владельцам за сдачу огнестрельного оружия, запрещенного с мая, с целью снижения насилия с применением огнестрельного оружия.  Это также позволяет муниципалитетам запрещать огнестрельное оружие.

 Новый закон также распространит запрет на пневматическое оружие, которое выглядит как настоящее огнестрельное оружие.  Пневматические пистолеты используют сжатый газ для запуска гранул, в отличие от огнестрельного оружия, которое воспламеняет порох для выстрела пули или патрона. 

 

Edited by Гильза
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Впервые с начала пандемии COVID-19 вновь открывается одна из главных культурных достопримечательностей Принца Джорджа.

 Музей и научный центр Exploration Place, расположенный недалеко от берегов рек Фрейзер и Нечако, уже давно выполняет множество функций: это лицензированная железная дорога, управляющая 110-летним паровозом, зоопарк с коллекцией рептилий и рыб и  пространство, где коренная нация лхейдли теннех хранит важные культурные артефакты, в том числе останки, эксгумированные из парка, в котором находится музей.  И после того, как он был закрыт для публики в течение последних двух с половиной лет из-за редизайна, под руководством генерального директора Трейси Калогероса, Exploration Place вновь открывается в субботу.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...