Jump to content

Испания - банки и сервисы


Mademoiselle K
 Share

Recommended Posts

Банки и виртуальные кошельки 

Сегодня расскажем, в каких банках можно открыть банковских счет и переводить деньги по всему миру с минимальной комиссией. Для того, чтобы пользоваться этими сервисами вам нужен только паспорт.

🏦N26 - немецкий банк, который открывается в течении 10 минут и с верификацией с оператором. Переводы на другие банки в зоне ЕС - бесплатны, 5 раз в месяц можно снять наличные в любом банкомате мира без комиссии. IBAN Германии и Испании. Банк имеет кешбек сервис, т.е за покупки с этой карты вам приходит небольшой возврат. ПРОМОКОД -  dmytrob8858

🏦TranserWise - лондонский банк, открытие в течении 10 минут. Как и в банке N26 переводы внутри зоны ЕС бесплатны. IBAN Бельгии. Снятие в банкоматах 5 раз - бесплатно. Внутри банка имеется множество кошельков, включая российский и украинский для которых можно получить отдельный IBAN. ИНВАЙТ ССЫЛКА: https://transferwise.com/invite/i/dmytrob350

Карты банков приходят в Испанию в течении недели. Открытие счетов - бесплатно.

💸PayPal - виртуальный кошелек к которому должна быть привязана карта. С его помощью можно получать и отправлять деньги, а также совершать покупки. Перевод осуществляется мгновенно, получатель также должен иметь такой кошелек. ИНВАЙТ ССЫЛКА: https://aklam.io/cgRXiA / либо код - cgRXiA

💸PAYEER - еще один кошелек, в котором можно держать евро, доллары и различные виды криптовалюты, там же их обменивать и выводить, очень удобно. ИНВАЙТ ССЫЛКА: https://payeer.com/016713101

💸PaySend - отправить деньги на любую карту мира. С комиссией всего в 1,5€. Все довольно просто, вводите свою карту и карту получателя, деньги приходят в течении нескольких минут.
ПРОМОКОД: ad65b7

💸TranserGo - аналогичный сервис PaySend’у, только меньше забирает процентов с конвертации в валюте. 
Рекомендую иметь на вооружение сразу два вариаеты и смотреть курсы при переводе, в сервисах они отличаются. Какой дает выгоднее - тот и использовать для каждого перевода. 
ПРОМОКОД: RTdgEn

Данными сервисами пользуюсь не первый год, не было блокировок счета либо «левых» списаний. 

Зачем нужны промокоды? Это реферальная система, если вы укажите промокод либо зарегестрируетесь по ссылке в банках и кошельках вам прийдет бонус после первого пополнения, а в сервисах переводов используя промокод - первый перевод будет без комиссии! 
Сохраните себе данную информацию! Если возникнут вопросы, обращайтесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

ВОПРОС:

- Недавно поменял рубли на евро и мне дали купюру в 500€. А тут услышал, что в Европе их перестали печатать. Удастся ли мне положить эту купюру в банк на счёт и принимают ли их в отелях, магазинах и т.д.?

ОТВЕТ:

- В Европе не любят эту купюру, часто с сарказмом называют "национальной валютой России", потому что большинство туристов и иммигрантов привозят пятисотки пачками. И не только из России, но так же из Казахстана, Беларуси и др. стран. 

Хождение этой купюры на территории Испании очень ограничено. Редкий отель и магазин её готов принять. В основном отказывают. Но банки, а также почта принимают без ограничений. Разумеется, по операциям, которые не запрещены по вашим счетам. А вот осуществить размен можно вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...