Jump to content

курсы для переводчиков в Великобритании


Recommended Posts

нужна информация по курсам переводчиков в Великобритании:какие есть школы, вузы, курсы и т.д., где готовят переводчиков (если уже есть высшее лингвистическое образование, полученное в России).Сколько стоит, что нужно, чтобы попасть, что сдавать и где. Поделитесь, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Описывать более 200 высших заведений довольно таки проблематично. Пошлите заявку координатору на edu@rospersonal.ru и вам подберут хороший вариант по вашему запросу.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы посещать эти курсы нужно оформляться по какой-то программе?Или как?И обязательно ли иметь при этом здешнее лингвистическое образование?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы посещать эти курсы нужно оформляться по какой-то программе?Или как?И обязательно ли иметь при этом здешнее лингвистическое образование?

А вы хотите получить высшее образование или просто пройти какие-нибудь краткосрочные курсы?Насчет последних сомневаюсь, а вот получить отличное высшее лингвистическое образование в Великобритании можно и "с нуля". Еще знаю, что есть курсы повышения квалификации для уже "готовеньких" переводчиков :D 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А вы хотите получить высшее образование или просто пройти какие-нибудь краткосрочные курсы?Насчет последних сомневаюсь, а вот получить отличное высшее лингвистическое образование в Великобритании можно и "с нуля". Еще знаю, что есть курсы повышения квалификации для уже "готовеньких" переводчиков :) 

Высшее это конечно хорошо, но средств пока не имею таких..если только спонсора найти wink.png

Думаю может курсы какие-то все таки есть..Напишу я на мыло координатору..выясню ???

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А форму  обучения,можно индивидуально подобрать под себя?(курсы)

К примеру:

• индивидуальные;

• групповые;

• комбинированные. ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

нужна информация по курсам переводчиков в Великобритании:какие есть школы, вузы, курсы и т.д., где готовят переводчиков (если уже есть высшее лингвистическое образование, полученное в России).Сколько стоит, что нужно, чтобы попасть, что сдавать и где. Поделитесь, пожалуйста!

Елена, вы нашли что-нибудь? а то у меня такая же ситуация.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...