Jump to content

Китай | Концерты и шоу бизнес


Alexx
 Share

Recommended Posts

👺Китайцы захватили симпатичного россиянина и не отпускают домой

Российский студент Влад Иванов не может покинуть китайский аналог «Фабрики звезд». Он попал в проект случайно, согласившись на предложение поработать переводчиком. Продюсеры предложили остаться, и теперь жесткие условия контракта не дают ему покинуть лагерь на острове Хайнань.

У Влада очень много фанатов, которые голосуют за него несмотря на то, что он не скрывает желания уехать домой. В Twitter распространились хэштеги #свободулелушу и #freelelush. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

В Китае был опубликован циркуляр, в котором содержится призыв к устрожению контроля над артистами и усилению их просвещения.

Коммерческая деятельность артистов, особенно тех, кто работает в государственных учреждениях, должна строго контролироваться. Вместе с тем, ни в коем случае не предоставлять платформу или сцену для артистов, вовлеченных в незаконную или неэтичную деятельность.

Необходимо как можно скорее сообщать о незаконных и неэтичных поступках артистов и пресекать их.

Кроме того, в документе содержится призыв к артистам и соответствующим деятелям искусства всерьез учитывать социальные последствия своих работ и своего личного поведения.

Необходимо создать и усовершенствовать механизм проверки и оценки нравственности артистов. Кроме того, артистам и соответствующим деятелям искусства следует постоянно напоминать о том, что они должны уважать и соблюдать правила и моральные нормы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Валерий Гергиев и Симфонический оркестр Мариинского театра отправились на гастроли в Китай — с 27 по 29 марта коллектив даст в Пекине три концерта

image.png

Гастроли состоятся на сцене Национального центра исполнительских искусств (NCPA) – давнего партнера Мариинского театра.

Первый вечер будет посвящен русскому наследию – прозвучат Симфония № 1 «Классическая» Сергея Прокофьева, Симфония № 6 «Патетическая» Петра Чайковского и Симфоническая сюита «Шехеразада» Николая Римского-Корсакова. В программу второго концерта вошли прелюдия к «Послеполуденному отдыху фавна» Клода Дебюсси, фрагменты из музыки балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева, «Картинки с выставки» Модеста Мусоргского и Симфония № 5 Дмитрия Шостаковича. В заключительный вечер на сцене концертного зала NCPA будут исполнены увертюра к опере «Вильгельм Телль» Джоаккино Россини и две Симфонии № 4 – «Итальянская» Феликса Мендельсона и «Романтическая» Антона Брукнера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to Китай | Концерты и шоу бизнес

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...